C#: c# .Net Core: как сделать за 10 минут авторизацию в WEB Application с хранением пользователей в HD

C#: c# .Net Core: как сделать за 10 минут авторизацию в WEB Application с хранением пользователей в
00:30:58

12n.ru 16767 роликов

c# .Net Core: как сделать за 10 минут авторизацию в WEB Application с хранением пользователей в .

Как сделать логин на сайт с наименьшими трудозатратами с использованием шаблона MS на примере WEB App .Net Core 6. Рассматривается подключение SQL Server, использование результатов авторизации в программе, а также изменение страниц шаблона (Scaffolded)
RSS
c# учимся вместе
15:23
+1
Если кого-то пугает .Net Core 6, то не волнуйтесь :), концептуально примерно также. Можете сделать в 3.1 или 5 — методы те же, располагаются там же, не запутаетесь
Юра Юра
15:24
+1
Спасибо за труд)))
Юрий Йосифович
15:30
Сколько стоит Ваша консультация в скайпе?
Дмитрий м
15:57
Класс. Спасибо.
Edward Tsidenkov
18:06
+1
Привет подскажи как можно сделать регистрацию в дном окне на выбор телефон или email?
Сергей Чемарин
10:28
Здравствуйте. Искал информацию в Doc.MS, но не смог найти. Может подскажете, можно ли подключить к данному проекту xamarin, чтобы одновременно вести сайт с данными и приложение, которое будет пользоваться теми же самыми данными? Если можно, подскажите пожалуйста, где искать информацию?
AHALIZATOR
00:17
+1
Красавец, я 2 дня сидел парился с IdentityServer (нужна регистрация\авторизация\выход) при этом с локальной базой данных. Перерыл кучу инфы, перепробовал кучу разных способов-всё не то что надо т.к. где то нет того, где то нет другого а т.к. я в этом 0 сам что то дополнить, дописать я не могу, а дело то важное, курсовая работа! А у тебя 3 кнопки нажал и всё работает уже, волшебство какое то… =З Лайк, подписка. Объсянения твои мне тоже понравились)
А за инструкцию о том, как изменить страницу регистрации и логина с деволтной, вообще отдельный респект, 2 часа сидел голову ломал, пытался найти файлы cshtml не досмотрев видео до конца..)

Только вот у меня ещё 2 задачи:
Разграничить людей на админов и пользователей и позволить админам делать что то, чего не могут делать пользователи
После атворизации, через swagger или postman иметь возможность вытянуть данные из БД
Эти два пункта в принципе можно объеденить, скажем сделать так, чтобы только админ мог брать данные из бд get запросами, а обычный юзер-нет. таким образом мы и разграничим пользователей и админов и докажем что у админа прав больше. Вот только как это сделать( Было бы круто, если бы ты записал видео и об этом тоже )