Как установить приложения на Эвотор HD

Как установить приложения на Эвотор
00:01:47

Эвотор 64 ролика

«Эвотор» – совместное предприятие Сбербанка, Андрея Романенко и группы компаний АТОЛ (дата презентации компании – 8 июня 2016 года), которое производит и продает смарт-терминалы с функцией онлайн-кассы для малого и микробизнеса. В названии бренда заложена основная идея проекта: «Эвотор» – эволюция торговли.

Как установить приложения на Эвотор.

Зайдите на сайт и перейдите в “Личный кабинет”. Введите логин и пароль.Затем перейдите в раздел “Магазин приложений”.

С помощью приложений вы можете добавить в смарт-терминал полезные функции: подключить товароучетную систему, настроить программу лояльности; скачать драйверы для весов, сканера или пинпада.

В магазине есть платные и бесплатные приложения. Чтобы найти приложение, выберите подходящий раздел. Затем откройте приложение, которое вас заинтересовало. На его странице вы найдете рейтинг, стоимость, описание функций и отзывы.

Если приложение вам понравилось, установите его. Для этого выберите тариф и количество терминалов. Затем нажмите «Попробовать» У всех платных приложений есть бесплатный пробный период — от 3 до 30 дней.

Чтобы установить приложение, заполните поля ниже. Для некоторых сервисов нужно создать свой аккаунт или воспользоваться имеющимся.

Затем подтвердите способ оплаты: по банковской карте или через Эвотор-счет. Мы спишем деньги после пробного периода. Затем нажмите «Подтвердить» Готово! Вы подключили приложение. Перейдите к настройкам. Если у вас несколько касс, выберите, на какие хотите установить приложение.

Если ваш Эвотор подключен к интернету, приложение сразу появится на экране смарт-терминала. Обратите внимание: некоторые приложения работают из Личного кабинета и не отображаются на смарт-терминале.

Как установить приложения на Эвотор, вы узнаете из видео.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!