Как создают Эвоторы — от печатной платы до сборочного цеха HD

Как создают Эвоторы — от печатной платы до сборочного цеха
00:07:57

Эвотор 64 ролика

«Эвотор» – совместное предприятие Сбербанка, Андрея Романенко и группы компаний АТОЛ (дата презентации компании – 8 июня 2016 года), которое производит и продает смарт-терминалы с функцией онлайн-кассы для малого и микробизнеса. В названии бренда заложена основная идея проекта: «Эвотор» – эволюция торговли.

Как создают Эвоторы — от печатной платы до сборочного цеха.

Показываем, как создают Эвоторы — от печатной платы до сборочного цеха. Что общего у Эвотора и Теслы и почему смарт-терминалы работают без подзарядки так долго? Смотрите!


RSS
Nik kutuzov
08:10
Я пропустил на какой минуте показано, как изготавливаются компоненты для размещения на плате (CPU, RAM, ROM...) и собственно процесс изготовления дисплейных модулей.
Сергей Илемков
09:11
+3
Метариалы из-за рубежа, оборудование из-за рубежа, программное оборудование тоже видимо оттуда? Но Эвотор российский))
Сотрудники местные? Или тоже из ближнего зарубежья))
ОНлайн кассы это зло и очередной обман. Если касса онлайн, зачем тогда ФН? Который нужно покупать каждый год? Зачем бумажный чек, если онлайн? Зачем все это оборудование с ФСБ согласовывать?
Андрей Штольц
16:57
+3
молодцы!… )
ещё бы оборудование, комплектующие и сырьё отечественное…
Дмитрий Сол
19:26
а чего платы двухслойные? двухслойные платы некоторые в домашних условиях делают ))
Mega Dronson
02:18
+1
Самое главное, в конце очень хотелось бы услышать… А также, всё оборудование на котором была изготовлена вся наша продукция, также было изготовлено в России!
Но увы :(
Владимир Курин
05:46
Хорошее производство. Жаль, что пока всё, используемое там и оборудование и сырье — привозные. Ладно станки, но неужели производство пластика (гранул) нужного качества у нас освоить не могут? И кстати: это может совсем другая ниша рынка, но неплохо бы освоить производство собственных российских банкоматов — насколько знаю, даже отверточных сборок в России не существует.
Владимир Курин
05:53
+5
Отсылка к тому, что аккумуляторы тэсловские с одной стороны как бы поднимает имидж наших устройств, с другой — явственно опускают «тэслу» — в ней, кстати, и аккумуляторы и мотор и многое другое, из комплектующих, делается не в штатах, но почему-то все, обвиняющие наши производства в использовании зарубежных станков и материалов, и на этом основании отказывающиеся считать продукцию российской, совершенно не согласны считать «айфоны» и «теслы» не американскими.
Alex F
11:27
за Лайк мне будет скидка на приобретение кассы Эвотор? =)
Комментарий удален
Комментарий удален