Как зарегистрировать смарт-терминал "Эвотор" (модель ККТ Эвотор СТ2Ф) в Федеральной налоговой службе HD

Как зарегистрировать смарт-терминал "Эвотор" (модель ККТ Эвотор СТ2Ф) в Федеральной налоговой службе
00:02:44

Эвотор 64 ролика

«Эвотор» – совместное предприятие Сбербанка, Андрея Романенко и группы компаний АТОЛ (дата презентации компании – 8 июня 2016 года), которое производит и продает смарт-терминалы с функцией онлайн-кассы для малого и микробизнеса. В названии бренда заложена основная идея проекта: «Эвотор» – эволюция торговли.

Как зарегистрировать смарт-терминал "Эвотор" (модель ККТ Эвотор СТ2Ф) в Федеральной налоговой службе.

Как зарегистрировать смарт-терминал «Эвотор» (модель ККТ Эвотор СТ2Ф) в Федеральной налоговой службе через сайт, а также подключить ее к оператору фискальных данных «Платформа ОФД» — смотрите в этом ролике.

.

RSS
Роман Самойлов
08:59
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность подключить две кассы Эватор параллельно. Чтобы работали с общей базй товаров?
Осте Роид
12:17
Подскажите если нет смартфона а есть ноутбук который подключен usb модемом к интернету каким образом осуществить передачу данных с кассы в интернет?
Данный ноутбук имеет wi-fi модуль в режиме приёма но не отдачи.
Комментарий удален
Артем Гармашов
12:30
Ссылки бы в описание добавили, иначе постоянно гуглить приходиться((
Mr T.N.TKrOlIk
21:34
как отправить отчёт если нет интернета
VapeBandit
17:35
+1
такое важное видео
Max Polukot
10:14
А что за флэшка с электронная подпись и где ее взять?
17:38
+1
это вы просто кассу подключили. А онлайн-касса-то где?
Avexoid Avex
07:36
1. Нет торговой точки. Можно ли зарегистрировать кассу на дому, где ведется ручная сборка товара? Дальше товар отправляется либо по почте, либо курьером.
2. Работаете ли со свободным ПО — аналогом экселя в Либрофисе — Calculate?
Sergey Nikolaev
17:12
+2
Добрый вечер! Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с интеграцией сервиса Контур.Эльба и Эвотор, желательно с конкретными сроками реализации. Предыстория. Еще полгода назад была информация от Контур о том, что интеграция Эльбы и Эвотора будет и запланирована. На основе этого я перевел обе компании на Эвотор. Прошло полгода, интеграции нет. Приходится ручками каждый день вписывать с каждой кассы суммы из отчетов, вот вам и ЭВОлюция ТОРговли! Контур отвечает, что интеграция затягивается со стороны Эвотора, выдвигаются слишком жестки условия. Итог, страдают те самые предприниматели, которые приобрели ваши замечательные кассы, которые совершенно не нужны без интеграции с одним из лучших сервисов по ведению бухучета для малого бизнеса. Без рекламы.