C#: СТРУКТУРЫ — ТВОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА - видео HD

C#: СТРУКТУРЫ — ТВОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА - видео
00:08:40

12n.ru 16697 роликов

СТРУКТУРЫ — ТВОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА - видео.

Разбираемся с структурами обработки данных и выясняем что с ними не так

СТРУКТУРЫ — ТВОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБК

RSS
ExtremeCode
18:07
+39
Ууууууу, компьютерсаенсеряку порвало. Почитал я, значит, что вы мне тут пишите и у меня разнесло клапан.

1. Свидетели АТД. Чуваки. Я с вами НА ОДНОЙ СТОРОНЕ. Суть очереди/стека как раз в том, что это интерфейсы. Я считаю, что смешивать структуры, которые представляют собой интерфейс и реализацию этого интерфейса, со структурами, которые представляют собой ТОЛЬКО ИНТЕРФЕЙС, офигенно не правильно. Почему? Да потому что реализация интерфейса и и её отсутствие имеет значение (если вы не замечали). Возможно понятия интерфейсов (или контрактов) и реализации надо вводить в книги по структурам сразу. Я даже предложил поправку в определение структур, направленные как раз на то, чтобы закрыть эту брешь.
2. Свидетели «хэштаблица тоже чмоструктура, потому что состоит из других структур». Это не соответствует стандартам консорциума ExtremeCode. Хэштаблица действительно состоит из двух структур. Только вот из-за этого (и хэшфункции) у неё появляются свойства, которые недоступны ни массиву, ни списку. Ну и, очевидно, в отличии от стека с очередью хэштаблица — это не только интерфейс.

3. Свидетели «Получатся, что список не существует, потому что это просто упоротое дерево». Хоть это и не имеет к теме видоса отношения (потому что, как я уже сказал выше, суть в интерфейсах и реализациях), но всё равно отвечу. Это полная дичь, дерево обладает иными свойствами и иными возможностями в зависимости от ситуации. Некоторые вещи, которые возможно сделать на дереве, невозможно сделать на списке. Ну это же очевидно laugh Как по мне, если структура настолько обладает иной характеристикой, то её можно считать отдельной. Тут у меня претензии нет.

4. Парни, которые хотят ещё. Консорциум экстримкод решил вас классифицировать как «красавчики».
Комментарий удален
Artem Yarovenko
09:28
Потраченного времени не жаль ) спасибо
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Зюзин Антон
14:30
«Массивы не предназначены для поиска». То есть про хэш-таблицы аффтар не слышал? Ясно, понятно. Братан хорош!!! Давай, давай вперед!!! Контент в кайф. Можно ещё? Вообще красавчик! Можно вот этого вот почаще?