J: FOXMINDED РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, КУРС JAVA SPRING @Stas Peshkur - видео HD

J: FOXMINDED РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, КУРС JAVA SPRING @Stas Peshkur - видео
00:14:53

12n.ru 16796 роликов

FOXMINDED РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, КУРС JAVA SPRING @Stas Peshkur - видео.

Привет! Пару месяцев назад я решил попробовать курс программирования от Foxminded и я решил поделиться своим мнением о курсе! Пишите свое мнение в комментариях, всем мир

Stas from IT, моя жизнь, работа, хобби.

Contacts:
Telegram: t.me/testerblog
Telegram chat: t.me/TesterBlogChat
Instagram: www.instagram.com/stas_peshkur/
VK: vk.com/blogtester
FB: www.facebook.com/BlogTester/

Привет! Я Стас Пешкур (ранее Блог Тестировщика) я работал тестировщикаом по (QA), позже автоматизатором тестирования (Automation QA), а сейчас Java Backend разработчиком. В своих видео я рассказываю о работе в IT, как стать тестировщиком или программистом делюсь своим опытом, делаю видео для новичков и не только. А Так же о своей жизни, хобби, развлечениях интересных событиях из жизни.
@Stan Peshkur
#foxminded #java #курсыпрограммирования
RSS
Stas Peshkur
13:38
+4
Пишите свое мнение в комментариях, всем мир
Сергей Днепровсий
20:49
Спасибо за отзыв, надеюсь это поможет ребятам!
Алексей Коверзнев
10:13
На канале школы вышел ролик о том, кому не подойдёт их школа менторинга, видимо как ответ на Ваш ролик
Денис К
20:55
Что ты ожидал от человека, который табло коргует перед камерой.
Volodymyr Fedorenko
19:12
Спасибо, реальный отзыв действительно дорогого стоит!
Anton Logunov
15:25
+1
Тоже пробовал к ним поступать, но после тестового периода решил что это какая-то дичь:) Сложилось впечатление что тот уровень с которым ты можешь пройти этот курс уже позволяет тебе устроится на работу, а обучение в этой конторе чисто для того чтоб поднять уверенность. Молодец Стас, всё правильно, можно было бы и пожестче:)
Frop _
12:02
Я только что у них отучилась, у меня ушло 8 месяцев. Мне попался хороший ментор
Александр Борзило
15:32
Жаль конечно, что не закончил. Так а чего ожидать от менторинга, это и есть проверка кода с планом что делать дальше. По поводу стоимости, даже если взять по 30-50$/час работы программиста, то еще даже и ничего получается что программист (не теоретик) делает ревью кода. Удивлен что для Штатов 150$ месяц это много) Ну, каждому свое, всем мир.
Vova Salyha
01:14
+2
Оставлю тоже свой отзыв. Проходил курс менторинга по Java Spring. До менторинга прошел также Java Start и Java Tools курсы (Java Start — для новичков хорош, но я как человек который до этого прошел пол книги Эккеля прошел курс за пару дней, Java Tools если честно не зашел, просто были записи с оффлайн курсов, где очень много воды, разговоров со студентами не по теме и тд, но вроде как уже должны были перезаписать его)
Если говорить о менторинге то все очень зависит от ментора. Тоже общался с некоторыми ребятами у которых медленно все очень шло. Лично я никаких проблем при прохождении не испытал, может и ментор не сильно придирчивый был (если да, то спасибо ему, так как по моему мнению на этом курсе нету смысла задерживаться). Курс прошел за 3 месяца, уделяя программированию каждый день после работы около 4-5 часов ну и по выходным уже больше.
Курс действительно не для тех кто хочет чтобы им тыкали пальцем что куда посмотреть, надо самому набивать глаз, фильтровать информацию, учиться читать между строк, пробовать все варианты в коде, запоминать предыдущие ошибки и не допускать их впредь, и все идет по нарастающей. Со стороны уже работающего программиста могу сказать что это наверно топ 1 скилл.
После менторинга еще пошел на 1 месяц на учебный проект. Вот это действительно пушка, все в точности как на реальной работе, и посмотрев на это и попробавав себя в тепличных условиях очень помогло в дальнейшем. Java разработчиком устроился сразу после месяца на учебном проекте, в целом курсами очень доволен, так как дали очень структурированные знания, что и было для меня проблемой в изучении, так как информации просто океан, а когда тебя направляют в какие технологии есть смысл копнуть поглубже это очень ускоряет процес обучения
Anatoliy Ivkov
09:36
У меня неделя пробная только закончилась. Такая же ситуация — сам в штатах, они в СНГ. Все в точку, даже внутри пробной недели — ментор тормозит, я в штатах, все затягивается, умножая на 150 в месяц — выходит до хрена времени и денег за. вообщем-то, две вещи: 1. курированных список ссылок на бесплатные ресурсы 2. Задачник. Упрощая: задачник + литература + некоторое количество оффшор консалтинга — в среднем будет стоить вам наверное 600-$1000. Стоит оно этого? Может быть, если уплаченные деньги мотиватор закончить обучение, но в принципе если найти «задачник» по теме — то можно и бесплатно учится вместе со stackoverflow. Будут у вас знания и опыт по окончанию курса — уверен что да, и больше чем у среднего «джуна». У меня лично нету времени на придирки к стилистике и latency с ответами.