BIM: Используйте BIM-проект на строительной площадке с системой BRIO MRS - видео HD

BIM: Используйте BIM-проект на строительной площадке с системой BRIO MRS - видео
00:01:16

12n.ru 16680 роликов

Используйте BIM-проект на строительной площадке с системой BRIO MRS - видео.

Решение перенесет вашу трехмерную модель с экрана компьютера в реальный мир. Система BRIO MRS позволяет автоматизировать процессы управления строительно-монтажными работами и обеспечивает эффективный документооборот между офисом и строительной площадкой. 

Строители могут планировать недельные захватки и строить без использования чертежей, а технадзор – выполнять контроль качества в реальном времени. Точность привязки модели к окружению достаточна для выполнения необходимых задач. Решение позволяет предотвратить потенциальные отклонения и коллизии, а также проверить качество монтажа. 

Система BRIO MRS видит сквозь землю, стены и пол. Теперь вы точно знаете, где расположены существующие инженерные сети и конструкции. Также реализована поддержка 4D/5D-планирования на основе актуальных и достоверных данных. Выдерживайте сроки работ, обеспечивайте качество объектов, повышайте эффективность вложений в ТИМ вместе с BRIO MRS. Свяжитесь с нами, и мы продемонстрируем эффективность решения на вашем строительном объекте.

RSS
Филипп Сысоев
10:56 (отредактировано)
+2
программа во! BRIO MRS