BIM: BIM-модель на фрилансе с помощью TDMS Фарватер | ТИМ | BIM - видео HD

BIM: BIM-модель на фрилансе с помощью TDMS Фарватер | ТИМ | BIM - видео
01:31:29

12n.ru 16697 роликов

BIM-модель на фрилансе с помощью TDMS Фарватер | ТИМ | BIM - видео.

Сертификат — bim.csoftomsk.ru/webinar_certificate/

Больше информации о TDMS Фарватер — farvater.cloud/?utm_source=youtube

15 декабря состоится вебинар «Использование TDMS Фарватер в качестве электронного архива».

В ходе вебинаре мы расскажем об организации работ над проектной BIM-моделью с привлечением фрилансеров.

Участие в вебинаре бесплатное, количество мест ограничено.

Многие проектные организации задумываются, как им перейти на работу с BIM моделями на начальном этапе. Привлечение фрилансеров – это один из методов освоения технологий BIM-проектирования.

Мы покажем, как инструменты TDMS Фарватер сделают эту работу более эффективной, управляемой и понятной всем участникам проектирования. Расскажем, как при этом система TDMS Фарватер позволяет разрабатывать элементы моделей с использованием любых BIM программ, и как при этом реализовываются действующие требования экспертиз к создаваемым моделям.

Особо выделим роль BIM-менеджера для организации работ по фрилансу и покажем, насколько эффективно TDMS Фарватер помогает ГИПам на сложном этапе освоения и перехода на технологии информационного моделирования (ТИМ).

Вебинар ориентирован на руководителей проектных и строительных предприятий, специалистов проектных отделов, сотрудников IT-служб, а также всех интересующихся возможностями программы TDMS Фарватер.

Спикер: Маслов Дмитрий. Руководитель проектов комплексной автоматизации ООО «Магма-Компьютер». В совершенстве владеет программными продуктами TMDS, TMDS Фарватер, nanoCAD, Revit, Civil, AutoCAD; технологиями сбора и анализа данных, OLAP; знаниями в области большинства современных форматов обмена данными; стандартами и нормами проектирования для разработки проектной документации; BIM-менеджментом, методами ITIL.

Серия бесплатных вебинаров по САПР, BIM, документообороту — csoftomsk.ru/press/Seria_besplatnyh_vebinarov_po_SAPR__bim__dokumentooborotua_utumn_2021.html


Свои вопросы вы можете задать в комментариях, либо по телефону +8(3812)310-210 или по электронной почте info@csoftomsk.ru
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!