Как защитить Android смартфон: 12 простых советов «Лаборатории Касперского» HD

Как защитить Android смартфон: 12 простых советов «Лаборатории Касперского»
00:02:40
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

12 простых советов «Лаборатории Касперского».

У любого современного человека на смартфоне куча данных, которыми совсем не хочется делиться с посторонними, а особенно — со злоумышленниками. Мы используем смартфоны и для работы, и для отдыха — общаемся, оплачиваем счета, делаем покупки, фотографируем себя и других.

Что будет, если все это попадет в недобрые руки? «Лаборатория Касперского» подготовила 12 советов, следуя которым, можно защитить смартфон на Android.

А помогут вам в этом антивирус Kaspersky Internet Security для Android  и приложение Kaspersky Secure Connection для безопасного использования общественных сетей.

RSS
Настя Кар
15:35
Я первая!!!
Ivan Maximov
18:01
Каспер — лучший антивирь.
Наталья Миротворская
21:25
У меня нет никаких игр. С каспером падает.
Комментарий удален
Комментарий удален
Юра Щинников
09:38
после того как злоумышленник получил ваш телефон, он скорее всего сделает восстановление заводских настроек, и сотрет ваш антивирус, и все ваши данные, мало грамотных воров в реальной жизни, в основном воры все в интернете, а в реальности на улице совершать преступления под своим лицом делают только по безграмотности, так что антивирус вас не спасет, вас ничто не спасет кроме как вы сами, берегите свои данные сами, только себе и доверяйте, программы пишут люди значит их можно взломать или обойти, а значит это уже потеря ваших данных! берегите себя и своих близких!
Комментарий удален