Защита на опережение глазами заказчиков HD

Защита на опережение глазами заказчиков
00:06:43
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

Защита на опережение глазами заказчиков.

В чем преимущества сотрудничества с «Лабораторией Касперского»? Слово нашим заказчикам.Подробности на Официальный сайт «Лаборатории Касперского» Читайте нас в социальных сетях:Facebook: Vkontakte: Odnoklassniki: Мой Мир: Google+: Twitter: Instagram: Ищите нас на форумах:Фан-клуб «Лаборатории Касперского» Форум пользователей Читайте наши блоги: Блог Евгения Касперского Блог Kaspersky Daily Блог Securelist Блог Threat post Блог на Хабрахабре
RSS
Yuriy Kurnat
15:34
Молодцы «касперчане», так держать!!!
appatitus
22:21
Сколько же приходится слышать подобных высказываний… угроз хватит всем, нет смысла что-либо писать. Вирусов и прочих угроз так много, что хватает для всех разработчиков антивирусного ПО, отрадно отметить, что лаборатория Касперского знает свою задачу более других. В современном мире ИТ развиваются целые компании по производству вредоностного ПО и на борьбу с ними нужны огромные ресурсы информационные и человеческие. Развивайтесь, лаборатория Касперского!
Airaleais
17:57
действительно, ферал345 верно пишет, в случае когда угрозы исчезнут компании вынуждены будут писать вируса, но сейчас это делать правда смысла нет, любой добравшиейся до делфи шкет хоть раз писал вири, плохо то что многие из них додумываются до очень опасных вещей, в массе своей в мире вирусописателей в тысячу раз больше компаний поставщиков антивирусных решений.
Олег Зачемвамэтонужно
14:58
Пользуюсь. Очень нравится.
Артём Хондого
00:53
Сам пользуюсь Касперским 9 лет! С 2009 года начели пользоваться легальными ключами (покупать) и своих знакомых перевёл на Касперский!!! Все очень довольны! Спасибо Касперкому. P\S\ не один антивирус не может дать 100% защиты пк всегда делайте резервные копии данных.