СёрчИнформ: Пример реального расследования с помощью DLP-системы - видео HD

СёрчИнформ: Пример реального расследования с помощью DLP-системы - видео
00:22:56
Компания «СёрчИнформ» – российский разработчик средств информационной безопасности.

Пример реального расследования с помощью DLP-системы - видео.

Иван Шубин, руководитель службы информационной безопасности ГК «Элекснет», рассказывает, как «СёрчИнформ КИБ» помог расследовать реальный инцидент и изменить целый бизнес-процесс в торговой компании.

Как защитить информацию на всех уровнях с помощью специализированных решений читайте в белой книге
searchinform.ru/white-papers/rukovodstvo-po-zashhite-ot-vnutrennih-ugroz-ib-kompleksnaja-zashhita-dannyh/?utm_source=social&utm_medium=youtube&utm_campaign=wp_complex

Читайте нас:
Searchinform.ru searchinform.ru/
Facebook www.facebook.com/SearchInform
Вконтакте vk.com/securityinform
Twitter twitter.com/searchinform
Telegram-канал с неформальной подачей – t.me/searchinform
RSS
Себастьян Парейро. Торговец черным деревом
11:21
+1
На каком языке человек разговаривает? Кейсов, посаппортить, доступОв, серверА, саппорт, должны торчать, не дай бог спросит за (уголовный жаргон), свистнуть базу клиентов, value прибыль не приносит (для информации value — это и есть прибыль в английском), прикрутили нормальный антиспам, доступАм, втихуЮ,… да уж.

Презентация на уровне деревенского школьника 9-го класса, структура речи как у подростка (о «грамотности» написано выше).
То, что можно было рассказать максимум за 10 минут, без массы высказанного негатива на клиента, который несоменно оплатил услуги этого безграмотного говоруна, растянул на 22 минуты.
Задача аудитора (не важно в какой области) — беспристрастная фиксация текущей ситуации. Лирические отсупления, вроде «мертворожденные регламенты» — показатель уровня «специалиста».

Учите русский язык, молодой человек. И специалист ИБ с вас никакой — вам бы в «менты» идти работать — ваша жаргонная речь очень бы там пригодилась.