Team Foundation Server (TFS) как инструмент управления требованиями HD

Team Foundation Server (TFS) как инструмент управления требованиями
01:22:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

Team Foundation Server (TFS) как инструмент управления требованиями.

Авторы: Ирина СуроваЭто запись доклада, озвученного 31.03.2016 в рамках мероприятия CoLaboratory: Аналитические опыты. В этой части встречи Ирина Сурова из отдела системного анализа «Лаборатории Касперского» рассказывет о том, как развивался процесс управления требованиями в «Лаборатории Касперского» в сложной обстановке нескольких команд, общих компонентов, сервисов, программ и платформ. И как подстраивался TFS для того, чтобы удовлетворить запросы наших очень разных проектов. Упор в основном на управление бизнес-требованиями и запросами на изменение, а не на разработку требований. Рассматриваются следующие вопросы:— Постановка задачи на внедрение: учет бизнес-требований и scope продуктового проекта;— Передача требований из продуктового проекта подрядчикам с регулярной структурой проекта (общие компоненты);— Передача требований из продуктового проекта подрядчикам с уникальными и разнообразными структурами проекта (запросы в неизвестность и инфраструктуру);— Как передать требования в несколько продуктов, если они одинаковые? (реестры общих требований инфобезопасности, сертификации, и пр.);Требования в программах проектов – как ничего не потерять?— Инструменты аналитика продуктового проекта сейчас;— Инструменты компонентного/инфраструктурного аналитика.Подробное описание мероприятия можно найти здесь: Презентацию докладчика можно скачать тут:Больше событий серии CoLaboratory доступны на нашем сайте: Официальный сайт «Лаборатории Касперского» Читайте нас в социальных сетях:Facebook:…Vkontakte: Odnoklassniki: Мой Мир: Google+:…Twitter: Instagram: Ищите нас на форумах:Фан-клуб «Лаборатории Касперского»: Форум пользователей:?Читайте наши блоги:Блог Евгения Касперского Блог Kaspersky Daily Блог Securelist Блог Threat post Блог на Хабрахабре
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Синергия или конкуренция? Сбер подвёл итоги шестилетнего мониторинга отношения россиян к ИИ ИБ-подрядчик «АТЛАС Информационной Безопасности» расширяет портфель услуг за счет решений «СёрчИнформ» Холдинг «Русский Экспресс» защищает данные с помощью «СёрчИнформ КИБ» «СёрчИнформ» получила премию за лучшие проекты в области ИБ «СёрчИнформ Мониторинг безопасности» помогает «Легион ПРО» управлять ИТ-инфраструктурой

Синергия или конкуренция? Сбер подвёл итоги шестилетнего мониторинга отношения россиян к ИИ


4 дня назад
Синергия или конкуренция? Сбер подвёл итоги шестилетнего мониторинга отношения россиян к ИИ
Синергия или конкуренция? Сбер подвёл итоги шестилетнего мониторинга отношения россиян к ИИ
ИБ-подрядчик «АТЛАС Информационной Безопасности» расширяет портфель услуг за счет решений «СёрчИнформ»
ИБ-подрядчик «АТЛАС Информационной Безопасности» расширяет портфель услуг за счет решений «СёрчИнформ»
Холдинг «Русский Экспресс» защищает данные с помощью «СёрчИнформ КИБ»
Холдинг «Русский Экспресс» защищает данные с помощью «СёрчИнформ КИБ»
«СёрчИнформ» получила премию за лучшие проекты в области ИБ
«СёрчИнформ» получила премию за лучшие проекты в области ИБ
«СёрчИнформ Мониторинг безопасности» помогает «Легион ПРО» управлять ИТ-инфраструктурой
«СёрчИнформ Мониторинг безопасности» помогает «Легион ПРО» управлять ИТ-инфраструктурой