Как удалить Kaspersky Internet Security 2015 с вашего компьютера HD

Как удалить Kaspersky Internet Security 2015 с вашего компьютера
00:01:13
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

Как удалить Kaspersky Internet Security 2015 с вашего компьютера.

В этом видео мы расскажем, как удалить Kaspersky Internet Security 2015 с вашего компьютера.Внимание! В результате деинсталляции антивируса ваш компьютер и личные данные окажутся под угрозой.База Знаний Лаборатории Касперского Официальный сайт «Лаборатории Касперского» Читайте нас в социальных сетях:Facebook: Vkontakte: Odnoklassniki: Мой Мир: Google+: Twitter: Instagram: Ищите нас на форумах:Фан-клуб «Лаборатории Касперского» Форум пользователей Читайте наши блоги: Блог Евгения Касперского Блог Kaspersky Daily Блог Securelist Блог Threat post Блог на Хабрахабре
RSS
virtualpbI6a4ok
20:00
первый лайкнул
Achmed
20:29
вот это очень полезная информация. лайк.
Дмитрий Панов
10:08
Спасибо!
Клаус Василий
10:41
это итак понятно. вопрос — как его удалить бесследно???
Mikhail Streltsov
12:48
Клаус, здравствуйте! В абсолютном большинстве случаев для корректного удаления Касперского достаточно стандартного способа — т. е. того, о котором идёт речь в ролике. В случае возникновения проблем с деинсталляцией можно воспользоваться в Безопасном режиме Windows (обязательно в Безопасном!) утилитой удаления продуктов «Лаборатории Касперского»:
Rikishi Fudo
11:27
так у меня не удаляется загружается 2 суток и не удаляется и не активируется
Kaspersky Lab Russia
23:06
toxa alfimov, здравствуйте!

В данном случае удалите, пожалуйста, наш продукт стандартным способом — через Панель управления. Затем воспользуйтесь в Безопасном режиме Windows (обязательно в Безопасном!) утилитой удаления наших продуктов: Эта утилита удалит все остатки от Kaspersky Internet Security.

Снова запустите установку нашего продукта. Убедитесь, пожалуйста, что Вы будете устанавливать актуальную версию Kaspersky Internet Security — на данный момент это версия 2016 сборки 16.0.0.614. Загрузить дистрибутив версии 2016 можно с нашего официального сайта:

В 99% подобных случаев это помогает. Сообщите, пожалуйста, о результате.
Игровой канал Ертая :3
18:52
+1
спс помог
Sergey Fedotov
23:39
+1
Огромное спасибо! совет
Medsa KZ
19:56
спс брат памог удачи тебе