C#: Я выучил C# и Xamarin за 4 часа - видео HD

C#: Я выучил C# и Xamarin за 4 часа - видео
00:09:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18776 роликов

Я выучил C# и Xamarin за 4 часа - видео.

Я попытался за 4 часа написать мобильное приложение на C# и Xamarin, которые до этого никогда не использовал.

Github репозиторий: https://github.com/alexkorep/TodoList

RSS
Лёша Корепанов
20:21
+2
— наш телеграм-чат, где можно задать вопросы
— Discord-сервер с каналами по разным языкам программирования
Мой микрофон:
Моя камера:
Мой рабочий компьютер:
Ссылки партнерские, я могу получить вознаграждение, если вы купите что-то, перейдя по этим ссылкам.
Николай Казаков
09:20
В свое время устроился как с# разработчик с обучением, задача была приблизительно таже но под WIn на разбирательства и разработку ушло 2 месяца.
Фрейм форки не использовали только c# + WPF, насколько я помню самой большой проблемой был как раз MVVM и настройка событий.
Aik Heidl
10:47
я 12 лет учу и даже близко не подобрался к твердому выучил, а он за 4 часа нео из матрицы 12 часов учил, а этот мега вундеркинд за 4 часа ученые всего мира ау вы где я нашел мега гениального человека в истории Земли за все века!!!
Loka Loka
11:44
Блиииин, я нечего не понял. Как будто вы говорите на другом языке, как программирование после этого я выучу;(((
Aron Xaid
00:42
Рекомендую к ознакомлению Rust
Nikk
10:44
Я выучил C# и Xamarin за 4 часа
Громкое заявление)
Ярослав Свиридов
12:55
Clojure или Haskell в студию!
ilqar baqirov
20:52
очень интересно вас слушать
Роман Дубина
21:36
жеестть… а я решил изучить веб-разработку самостоятельно, JS в частности, 1,5 года как уже, результат = 40% — 50%, а тут C# -> 4 часа; походу я таки полез не в своё((
Iska Toysen
01:35
да уж, ктото ведь даже поверит

Новости

«СёрчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux «СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения «СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux «РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий

«СёрчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux


1 час назад
«СёрчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux
«СёрчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий