ЦОД: Опыт построения автоматизированной системы диспетчеризации и управления ЦОД на AVEVA System Pla HD

ЦОД: Опыт построения автоматизированной системы диспетчеризации и управления ЦОД на AVEVA System Pla
00:32:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 19128 роликов

Опыт построения автоматизированной системы диспетчеризации и управления ЦОД на AVEVA System Pla.

Первый вебинар серии «Альманах успешных решений» посвящен опыту построения АСДУ ЦОД компанией ПромАвтоматика.

Автоматизированная система диспетчеризации и управления центра обработки данных (АСДУ ЦОД) предназначена для дистанционного и автоматического управления всеми инженерными системами здания ЦОДа. АСДУ обеспечивает поддержание технологических параметров на оптимальном уровне, предотвращает аварийные ситуации и ведет непрерывный контроль и регистрацию состояния инженерного оборудования. Управление процессами и мониторинг составляет ключевые функции автоматизации здания.

В формате интервью мы осветили следующие вопросы:
— Описание проекта.
— Цели и задачи проекта: для чего было необходимо внедрение, как задачи решает.
— Концепция системы.
— Проблемы, с которыми столкнулись при реализации.
— Результаты проекта: что было реализовано в итоге. Преимущества от внедрения.

Ведущий: Михаил Яблоков, архитектор IT решений, Klinkmann / Wonderware Russia.

Приглашенный спикер: Дмитрий Акулов, ведущий инженер проекта, ПромАвтоматика.

Клинкманн / Wonderware Russia&CIS — независимый партнер и авторизованный дистрибьютор программного обеспечения AVEVA (включая решения, которые ранее назывались Wonderware) на территории Российской Федерации, Казахстана, Украины, Республики Беларусь.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли» ​Руцентр: Российский рынок доменов вырос более чем в два раза после кризиса 2022 года ​Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка ​ Два года синергии «1С» и Деснола: как 1С:ITILIUM задает новые стандарты на рынке ESM-решений Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург 2026

Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли»


48 минут назад
Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли»
Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли»
​Руцентр: Российский рынок доменов вырос более чем в два раза после кризиса 2022 года
​Руцентр: Российский рынок доменов вырос более чем в два раза после кризиса 2022 года
​Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка
​Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка
​ Два года синергии «1С» и Деснола: как 1С:ITILIUM задает новые стандарты на рынке ESM-решений
​ Два года синергии «1С» и Деснола: как 1С:ITILIUM задает новые стандарты на рынке ESM-решений
Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург 2026
Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург 2026