​Renga BIM: Как объединить информационные модели здания и местности. Renga + КРЕДО - видео HD

​Renga BIM: Как объединить информационные модели здания и местности. Renga + КРЕДО - видео
02:03:45
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Renga BIM 263 ролика

Добро пожаловать на канал Renga Software! Канал Renga Software (Ренга Софтвэа), российского разработчика BIM-системы для архитектурно-строительного и инженерного проектирования. Мы создаем первую отечественную BIM-систему для комплексного архитектурно-строительного проектирования, разработки инженерных систем и конструктивных решений. Здесь вы найдете всё о цифровизации строительства в России: Обучающие уроки: как освоить проектирование в Renga с нуля. Вебинары и кейсы: реальный опыт внедрения BIM-технологий (ТИМ) проектными организациями и девелоперами. Обзоры обновлений: новые инструменты для автоматизации расчетов, выпуска чертежей и составления смет. Импортозамещение: переход на российское ПО и соответствие актуальным нормативным актам (Постановление №331 и др.). Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о новостях ТИМ в России и развивать навыки в современной российской BIM-системе.

Как объединить информационные модели здания и местности. Renga + КРЕДО - видео.

Как объединить информационную модель местности и информационную модель здания. Совместным вебинар компаний Renga и КРЕДО-ДИАЛОГ.


В программе:
— Создание информационной модели в Renga на примере реального проекта.
— Получение комплекта чертежной документации.
— Создание цифровой информационной модели местности.
— Горизонтальная планировка территории на основе 2D-DXF.
— Работа с коммуникациями (существующими и проектными).
— Расчет объемов земляных масс.
— Создание трехмерной цифровой модели проектного решения.
— Взаимодействие Renga с Pilot-BIM.
— Визуализация модели в Twinmotion.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов ИИ в DLP: ожидания и реальность МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка» Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela

Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов


1 день назад
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
Обучение инженеров от МТС и НИУ ВШЭ: новые возможности для студентов
ИИ в DLP: ожидания и реальность
ИИ в DLP: ожидания и реальность
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela