C#: Разрабатываем проект на .NET / People Discovery System #1 - видео HD

C#: Разрабатываем проект на .NET / People Discovery System #1 - видео
02:37:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18771 ролик

Разрабатываем проект на .NET / People Discovery System #1 - видео.

Топики занятия:
— Ввожу в курс дела про данные занятия
— Ввожу в проект
— Беру задачу и пилю код, поясняя что я делаю и для чего.

Описание:
Всем привет, на этом занятии мы начнем погружаться с головой в реальную разработку проектов.
Начнем мы наш путь с проекта для Лекса АйтиБороды. Данный проект будет отвечать за хранение данных об участниках интервью, тем самым помогать контролировать и вести дела эффективнее :)
Попутно на основе данного проекта мы прощупаем все те технологии, которые нужны каждому .net разработчик.
Вся работа будет идти по честному, развитие проекта с моей стороны будет идти исключительно через данные стимы, заодно как бы документировать прогресс.

Ссылки:
github.com/itbeard/people-discovery-system — репозиторий с проектом
www.youtube.com/itbeard — Канал Лекса

Стек технологий:
C#, .NET Core
ASP.NET Core,
Entity Framework Core,
AutoMapper,
AutoFac,
Nunit,
Swagger,
Blazor

#csharp #dotnetcore #ityoutubersru
RSS
Sobir Abdulxair
00:55
+2
Спасибо за знания. очень полезно + в карму
Owls’ Catcher
08:41
+3
Вы очень крут! Случайно наткнулся на ваш канал, море полезной информации почерпнул для себя, особенно по ASP и Blazor, который я сейчас только начал изучать, после долгого времени разработки на WinForms и WPF.
Не стесняйтесь оставлять ссылки для донатов (don allerts мб и тд), что бы вас можно благодарить не только словом. Я уверен, желающие найдутся.

Новости

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения «СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux «РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost


2 дня назад
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM