Больше, чем антивирус: шифрование как инструмент защиты ценных данных, Практические советы от "Лаборатории Касперского" HD

Больше, чем антивирус: шифрование как инструмент защиты ценных данных
01:09:46
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

шифрование как инструмент защиты ценных данных.

Узнайте о том, как важно использовать дополнительные инструменты для защиты вашего предприятия, такие как средства шифрования, которые позволяют защитить ценные данные от целевых вредоносных атак, а также обеспечить их сохранность в случае утери или кражи устройства, посмотрев запись совместного вебинара «Лаборатории Касперского» и журнала «Системный администратор».Узнайте, как защитить свой бизнес, на Официальный сайт «Лаборатории Касперского» Читайте нас в социальных сетях:Facebook:… Vkontakte: Odnoklassniki: Мой Мир: Google+: Twitter: Instagram: Ищите нас на форумах:Фан-клуб «Лаборатории Касперского» Форум пользователей Читайте наши блоги: Блог Евгения Касперского Блог Kaspersky Daily Блог Securelist Блог Threat post Блог на Хабрахабре
RSS
Сергей Михайлов
15:11
+1
Антивирус то, возможно и хороший, но от него любая винда тупит по бесу, я лично проверял на свой машине 2 года, заменил на другой, все стало в порядке !)
Kaspersky Lab Russia
15:56
+1
Сергей, как давно вы проводили свой эксперимент с продуктом? Слово «тормозит» уже давно не про него. Возможно, вам стоит попробовать сегодняшнюю версию.