ГИС: О CLOUDMAPS - видео HD

ГИС: О CLOUDMAPS - видео
00:01:51

12n.ru 16806 роликов

О CLOUDMAPS - видео.

Компания «CLOUDMAPS» занимается инвентаризацией кладбищ с 2013 года.
За это время нами проведена инвентаризация более 1 000 000 захоронений. Это приблизительно 750 гектар или 200 кладбищ Российской Федерации.

Перед началом работы мы демонстрируем реализованные проекты, предоставляем образцы документации
и участвуем в электронных торгах.

Всю работу проводят квалифицированные сотрудники, имеющие многолетний опыт работы. С помощью геодезического оборудования мы получаем точные координаты и размеры всех захоронений, собираем всю возможную информацию о каждом объекте
и делаем фотографии как участков, так и надмогильных сооружений.
Специалисты анализируют и переводят в электронный вид архивы и бумажные книги захоронений, создают полноценную геоинформационную систему кладбищ и размещают ее на разработанном нами веб-сервисе «КартаЗахоронений.рф».

Доступ к системе осуществляется с любого компьютера или планшета. Без установок с диска и покупки отдельных лицензий на рабочее место. Все, что нужно — знать имя пользователя и пароль.
Сервис включает наглядную электронную карту кладбища. Строка поиска позволяет оперативно найти нужный объект по любому параметру, внести правки и распечатать карточку захоронения.
Вы можете смотреть динамику захоронений по годам, выявлять несанкционированноые погребения, оценивать свободную территорию и многое другое.

По итогу работ формируется инвентаризационная опись, отчет об инвентаризации и книги захоронений.

Наши специалисты всегда на связи и готовы оказать круглосуточную поддержку.

Свяжитесь с нами, и мы организуем для вас доступ к нашему веб-сервису и проведем презентацию на реальном проекте!
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!