Разработка 1С: Ролик «Поиск в конфигурации 1С» - видео HD

Разработка 1С: Ролик «Поиск в конфигурации 1С» - видео
00:09:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18771 ролик

Ролик «Поиск в конфигурации 1С» - видео.

Компания «Кодерлайн» предлагает ознакомиться с роликом «Поиск в конфигурации 1С»

Ведущий: Туальбаев Ильгиз Фархитдинович — специалист 1С.

Целевая аудитория: программисты, разработчики.

Описание
Приемы поиска в конфигурации для платформы 1С: Предприятие 8 с использованием сторонних средств.

Программа
1. Проблемы поиска.
2. Порядок настройки окружения.
3. Варианты поиска.

#Кодерлайн #Koderline #1С #1СВнедрение #Сопровождение1С #1СФранчайзи #1СОбслуживание #Услуги #программист1С #программист #1С
RSS
Ingvar Vilkman
14:23
+3
В EDT есть поиск в глубину, в ширину, по модели объектов, по похожим вызовам, по файлам, с регулярными выражениями и при этом работает он там мгновенно. Попробуйте там — все таки смотреть в дереве вызовов проще, чем в списка найденных файлов.
Vladimir Dobrorordnyy
14:32
+1
Комментарии не хорошо удалять )). В общем история хорошая, но если конфигурация живая, вы замучаететесь выгрузки делать и скорость не сверхбыстрая поиска (примерно такая же как и глобальный поиск и там тоже можно фильтровать область поиска), к тому же вы результаты поиска можете хранить только одним способом, сохраняя файл результатов поиска. Если хотите фундаментально базу знаний сделать, чтобы результаты работы одного человека (например аналитика) и его аналитическая работа была где-то сохранена стройте ее на конфигурации 1с. Удобно на СППР, там есть почти все объекты. Дописывать не много, я могу поделиться расширением, над которым продолжаю работать, в идеале бы еще какие-то мозги в процесс развития вовлечь. Пишите в личку.

Новости

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения «СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux «РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM

«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost


2 дня назад
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM
MWS Cloud расширяет линейку ИИ-сервисов доступом к крупнейшей опенсорсной LLM