C#: Зачем нужна интеграция с разными сервисами и как ее делать на примере github - видео HD

C#: Зачем нужна интеграция с разными сервисами и как ее делать на примере github - видео
02:13:49

12n.ru 16775 роликов

Зачем нужна интеграция с разными сервисами и как ее делать на примере github - видео.

Всем привет, наверное вы часто слышали, что для решения задач бизнеса проще подключиться к стороннему сервису. Идея простая, кто то за нас уже разработал много кода в виде сервиса и документации как с ним работать. А мы можем подключиться к нему и упросить себе жизнь в реализации нашего проекта. В данному занятии мы детально рассмотрим процесс интеграции с сервисом, на примере github. Попробует присоединить его к нашему API для расчета ЗП сотрудников относительно их отработанного времени на C# и asp.net core :)

Если вам есть что добавить или у вас возникли вопросы, пожалуйста пишите в комментариях. Я вам отвечу, либо обсудим их в следующем видео ;)

Ссылочки:
github.com/pingvin1308/Timesheet — репозиторий с кодом со стрима
youtu.be/9MBGcX3LA2w — запись предыдущего стрима
s.itbeard.com/discord — дискорд сервер, где мы существуем. Если хочется пообщаться, выбирай роль «Адепт .NET» и у тебя появится наш чат dot-net

Таймкоды:



Всем спасибо, всем здоровья! :)

#csharp #dotnet #ityoutubersru
RSS
Roman Trufanov
13:51
Буду рад если вы попробуете по практиковать то, что увидели на стриме)
Предлагаю вам повторить реализацию интеграции с github. Можете повторить мою реализацию, форкайте мой репозиторий и начинайте с ветки

Желательно что нибудь дополнить или изменить, чтобы вам было понятнее как это работает. К примеру вывести список репозиториев пользователя.

Ваши работы можете скидывать под этим комментарием ссылкой на github репозиторий. Я смогу проверить и оставить комментарий, а в комменте тут смогу поставить лайк и сердечко :)
CatDog_USSR
00:02
+1
Спасибо! Очень интересны рассуждения «на живую»! Вообще, тема неиссякаемая. Продолжения требуют все серии, начиная с аутентификации.