Курсы: по программированию, управлению проектами и подготовке к собеседованию. - видео HD

Курсы: по программированию, управлению проектами и подготовке к собеседованию. - видео
00:04:19

12n.ru 16447 роликов

по программированию, управлению проектами и подготовке к собеседованию. - видео.

Соцсеть для нетворкинга LinkedIn провела аналитику в которой исследовали наиболее популярны среди пользователей, недавно получивших работу. И на основе этих данных выложила в бесплатный доступ онлайн-курсы они посвящены управлению проектами, разработке программного обеспечения, редактированию резюме и прохождению собеседований.

РАЗРАБОТКА ПО

— Python for Data Science Essential Training. Вводный курс по Python, в который включён пошаговый проект по data science.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/python-for-data-science-essential-training-part-1/data-science-life-hacks

— Programming Foundations: Object-Oriented Design. Изучите основы объектно-ориентированного дизайна, который позволяет разработчикам разложить приложение на управляемые части, прежде чем начать писать код.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/programming-foundations-object-oriented-design-3/learn-object-oriented-design-principles

— Programming Foundations: Algorithms. Этот вводный курс посвящён основам наиболее популярных алгоритмов программирования и общим структурам данных.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/programming-foundations-algorithms/algorithms-power-the-world


УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ

— Cert Prep: Scrum Master. Этот курс — о том, что нужно знать для успешной сдачи экзаменов Certified Scrum Master (CSM) и Professional Scrum Master (PSM).
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/cert-prep-scrum-master/what-a-scrum-master-certification-can-do-for-you

— Cert Prep: PMI Agile Certified Practitioner (PMI-ACP). Управление проектами по методике agile заключается в том, чтобы оперативно адаптироваться к быстро меняющимся условиям работы.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/cert-prep-pmi-agile-certified-practitioner-pmi-acp

АНАЛИЗ ДАННЫХ

— SQL Essential Training. Если вас интересует SQL. В этом курсе вы найдёте подробное описание структурированных запросов и небольшой проект приложения, в котором можно попрактиковаться.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/sql-essential-training-3

— Data Science & Analytics Career Paths & Certifications: First Steps. Вам интересно узнать о карьере в области data science, но не знаете, с чего начать и какие вакансии существуют? Этот курс познакомит с возможностями карьерного роста в этой сфере, а также расскажет о сертификатах и курсах, которые вам понадобятся.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/data-science-analytics-career-paths-certifications-first-steps-3

— Six Sigma: Green Belt. В этом курсе вы изучите основы Six Stigma, популярной методологии анализа данных, ориентированной на клиента, которая помогает повысить производительность продукта или услуги.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/six-sigma-green-belt/welcome

ЦИФРОВОЙ МАРКЕТИНГ

— Marketing Tools: Digital Marketing. Узнайте, как ориентироваться в различных типах маркетинга: от SMM и email-маркетинга до интернет-рекламы и SEO.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/marketing-tools-digital-marketing-2/discover-the-top-digital-marketing-tools

ПРОДАКТ—МЕНЕДЖМЕНТ

— Becoming a Product Manager. Не знаете, чем занимается продакт-менеджер и как им стать? Курс отвечает на эти вопросы и охватывает основные навыки, которые понадобятся для карьеры в этой области.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/becoming-a-product-manager/what-is-a-product-manager

КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

— Expert Tips for Answering Common Interview Questions. В этом курсе рассматриваются самые распространённые на собеседованиях вопросы и варианты ответов на них. Например, как объяснить перерыв в работе или договориться о более высокой зарплате.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/expert-tips-for-answering-common-interview-questions/salary-negotiation-approach-and-tips

— Resume Makeover. Узнайте, как сделать так, чтобы ваше резюме выделялось на фоне остальных, а ещё — как успешно пройти собеседование.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/resume-makeover/why-resume-writing-is-so-hard

— Creating Great First Impressions. Этот курс, основанный на исследованиях, научит вас извлекать максимум пользы из первой встречи — от простых сигналов языка тела до способов разрядить обстановку.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/creating-great-first-impressions/the-power-of-first-impressions

— Communicating with Confidence. В этом курсе вы найдёте легко применимые советы по тому, как меньше нервничать и упростить общение на работе, — от позы до формулировок.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/communicating-with-confidence/speaking-with-confidence

— Complex Negotiation Tips. Ведёте ли вы переговоры о повышении или больших изменениях в команде, советы из этого курса помогут сориентироваться в сложных сценариях и добиться высоких результатов.
Ссылка на курс: www.linkedin.com/learning/complex-negotiation-tips/what-makes-a-negotiation-complex

#управление_проектами #программирование #собеседование_в_it

RSS
Ольга Ключникова
12:52
Спасибо большое за информацию! И тебя с Новым годом!
RItchie Ritchie
14:50
Познавательно!
Margarita Hollywoodd
21:44
Классно!
Максим Кухарь [Изучаем Excel, VBA, SQL]
15:12
+1
Доступно и понятно. Спасибо!