Первый БИТ: Управление ремонтами оборудования в АПК - видео HD

Первый БИТ: Управление ремонтами оборудования в АПК - видео
01:49:05

1С:Первый БИТ 358 роликов

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Управление ремонтами оборудования в АПК - видео.

Цифровизация компаний агропромышленной отраслиНа вебинаре эксперты компании Первый Бит рассказали, о том, как подготовка техники и оборудования к весенним полевым работам является залогом получения высоких урожаев.Автоматизации управления ремонтами и эксплуатации оборудования в АПК. 

Программа мероприятияАнализ состояния оборудования и выполненных ремонтных работ:Проверка состояния оборудования.Анализ ремонтных работ, KPI.Планирование ремонтов и ТО:Планирование и прогнозирование ТО оборудования и узлов.Планово-предупредительные ремонты оборудования и узлов.Учет ТМЦ:Планирование закупок.Бюджеты закупок.Складской учет ТМЦ.Учет ремонтных работ:Управление нарядами и работами.Управление персоналом и оснасткой.Мониторинг показателями и процессами.1С: ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудованияДля служб управления, главного инженера, механика, энергетика, метролога, КИПиА и АСУ ТП: https://clck.ru/TVcnc 1С Автоматизация сельского хозяйстваАвтоматизация бизнес — процессов для птицеводческих, животноводческих, мукомольно — крупяных, молокоперерабатывающих и других предприятий: https://clck.ru/TVcuX

Мы в социальных сетях:Instagram: https://www.instagram.com/1bit.ru Facebook: https://www.facebook.com/1bit.ru ВКонтакте: https://vk.com/bit_it Twitter: https://twitter.com/1cbit #ПервыйБит #Цифровизация #СельскоеХозяйство

RSS
Д В
19:37
Как всё успеть? По полям бегать, и паспорта заводить и в дальнейшем их вести.
Д В
20:04
На словах все красиво, только что бы это внедрить надо людей обучить нормально и распределить их обязанности, а то все закинут на одного и он должен и контролировать проведение ТО и получение ЗиП на складе, соблюдение охраны труда, ещё и паспорта все вбить и т. д и т.п. На деле включат это вебинар вот и все обучение т. к всё надо быстро. И начнется корявое внесение информации. А в некоторых случаях, когда будет не хватка времени начнётся просто внесение информации из «головы», так для отчётности.