АТОЛ: Маркировка духов и туалетной воды - видео HD

АТОЛ: Маркировка духов и туалетной воды - видео
01:28:55

АТОЛ 183 ролика

Компания АТОЛ с 2001 года занимается разработкой, производством и дистрибуцией оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

Маркировка духов и туалетной воды - видео.

С 1 октября 2020 года рынок духов и туалетной воды перейдет на обязательную маркировку. Уже сейчас в системе «Честный ЗНАК» ежедневно регистрируются 80-150 новых участников: импортеров, производителей, оптовых и розничных организаций. Но что делать дальше? Как быть с немаркированными остатками, нужно ли маркировать тестеры, как соблюдать требования законодательства при дистанционной торговле. Эти и многие другие вопросы мы обсудим на нашем совместном с ЦРПТ вебинаре. Согласно Постановлению №1957 от 31 декабря 2019 года, с 1 октября 2020 года начнется обязательная маркировка парфюмерной продукции и передача сведений о её обороте в систему «Честный ЗНАК». Немаркированные остатки, произведенные или ввезенные до этой даты, можно будет реализовать до сентября 2021 года. Вебинар поможет вам понять, что в вашем бизнесе уже готово, а что нужно доработать, чтобы соответствовать законодательству. 

На вебинаре мы Расскажем о нюансах законодательства Поделимся пошаговой инструкцией и советами по подготовке вашего бизнеса к изменениям Ответим на все важные вопросыКакая польза от участия Вы разберетесь в процессах маркировки на уровне эксперта и сможете применить полученную экспертизу к своему бизнесу. Получите полное представление о том, что такое маркировка; какие сроки отведены на подключение к системе маркировки; как зарегистрироваться в системе «Честный ЗНАК»; как зарегистрироваться в ассоциации GS1 RUS и получить GTIN; как получать и наносить коды маркировки; как подготовить оборудование и ПО; какие решения АТОЛ предлагает для разных типов бизнеса. Узнайте, как подготовить свой бизнес к изменениям с минимальными затратами!

RSS
Комментарий удален
Valea Ger
22:05
+1
Вы говорите всё приобрести, а если у меня не большой ларек парфюмерия повседневная не дорогая, а техники надо купить не мало, а мне ее поставить негде
Дмитрий Подушкин
11:58
Здравствуйте! Вы могли бы выпустить видео по настройки через настроечные штрих коды для сканера атол импульс 12 для подключения к кассе для маркировочного товара? Спасибо!
RG
11:17
Спасибо за информацию! На заднем фоне кто-то стучит, передайте, что он постучал по мозгам всем подписчикам
Комментарий удален