АТОЛ: Маркировка духов и туалетной воды - видео HD

АТОЛ: Маркировка духов и туалетной воды - видео
01:28:55
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

АТОЛ 185 роликов

Компания АТОЛ с 2001 года занимается разработкой, производством и дистрибуцией оборудования и программного обеспечения для автоматизации предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг.

Маркировка духов и туалетной воды - видео.

С 1 октября 2020 года рынок духов и туалетной воды перейдет на обязательную маркировку. Уже сейчас в системе «Честный ЗНАК» ежедневно регистрируются 80-150 новых участников: импортеров, производителей, оптовых и розничных организаций. Но что делать дальше? Как быть с немаркированными остатками, нужно ли маркировать тестеры, как соблюдать требования законодательства при дистанционной торговле. Эти и многие другие вопросы мы обсудим на нашем совместном с ЦРПТ вебинаре. Согласно Постановлению №1957 от 31 декабря 2019 года, с 1 октября 2020 года начнется обязательная маркировка парфюмерной продукции и передача сведений о её обороте в систему «Честный ЗНАК». Немаркированные остатки, произведенные или ввезенные до этой даты, можно будет реализовать до сентября 2021 года. Вебинар поможет вам понять, что в вашем бизнесе уже готово, а что нужно доработать, чтобы соответствовать законодательству. 

На вебинаре мы Расскажем о нюансах законодательства Поделимся пошаговой инструкцией и советами по подготовке вашего бизнеса к изменениям Ответим на все важные вопросыКакая польза от участия Вы разберетесь в процессах маркировки на уровне эксперта и сможете применить полученную экспертизу к своему бизнесу. Получите полное представление о том, что такое маркировка; какие сроки отведены на подключение к системе маркировки; как зарегистрироваться в системе «Честный ЗНАК»; как зарегистрироваться в ассоциации GS1 RUS и получить GTIN; как получать и наносить коды маркировки; как подготовить оборудование и ПО; какие решения АТОЛ предлагает для разных типов бизнеса. Узнайте, как подготовить свой бизнес к изменениям с минимальными затратами!

RSS
Комментарий удален
Valea Ger
22:05
+1
Вы говорите всё приобрести, а если у меня не большой ларек парфюмерия повседневная не дорогая, а техники надо купить не мало, а мне ее поставить негде
Дмитрий Подушкин
11:58
Здравствуйте! Вы могли бы выпустить видео по настройки через настроечные штрих коды для сканера атол импульс 12 для подключения к кассе для маркировочного товара? Спасибо!
RG
11:17
Спасибо за информацию! На заднем фоне кто-то стучит, передайте, что он постучал по мозгам всем подписчикам
Комментарий удален

Новости

МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка» Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela «Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified

МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»


12 часов назад
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
МТС и БФ «Система» приглашают студентов принять участие в проекте «Первая стажировка»
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Новая корпоративная машина баз данных от «Тантор Лабс» устраняет архитектурные ограничения PostgreSQL
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
Компания Test IT выпустила масштабное обновление системы — Test IT 5.7 Vela
«Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания
«Космическая связь» и Роскосмос подписали контракты на три новых спутника связи и вещания
ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified
ЦУП 2.0 «Модуль управления секретами» получил сертификат совместимости с СУБД Tantor Certified