intersoftru: успешная автоматизация управленческого и регламентированного учета в клинике OXY-center HD

intersoftru: успешная автоматизация управленческого и регламентированного учета в клинике OXY-center
00:08:33

12n.ru 16751 ролик

успешная автоматизация управленческого и регламентированного учета в клинике OXY-center.

Мы успешно внедрили систему управленческого и регламентированного учета в клинике OXY-Center с помощью решений «1С: Медицина. Больница», «1С: Комплексная автоматизация 8» и «1С: Зарплата и управление персоналом 8».

Уникальность проекта заключается в том, что была затронута ранее не автоматизированная предметная область с помощью решений «1С», что делает проект первым в своем роде.

Пресс-релиз на сайте 1С-Консалтиг:  consulting.1c.ru/cases/106461.html

Клиника OXY-center построила автоматизированную систему управленческого и регламентированного учета. Система построена на базе решений «1С: Комплексная автоматизация 8» и «1С: Медицина. Больница». Уникальность проекта заключается в том, что была затронута ранее не автоматизированная предметная область с помощью решений «1С», что делает проект первым в своем роде. Внедренное решение помогло сократить время на выписку необходимой документации на 30%, ускорить предоставление управленческой отчетности в 2 раза, увеличить оборачиваемость складских запасов на 40%, сократить трудозатраты в подразделениях на 20%, сократить операционные и административные расходы на 15%.

Компания «Интерсофт» выполнила поставленные задачи с учетом сложности отраслевой специфики OXY-center.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!