Обзор изменений в 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК (релиз 3.0.48.1.) HD

Обзор изменений в 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК (релиз 3.0.48.1.)
00:04:39
​Официальный канал компании «Тиражные решения 1С-Рарус» Тиражные решения 1С-Рарус – разработчик программных продуктов для отрасли ЖКХ, ломбардов, некоммерческих организаций и государственных учреждений.

Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК (релиз 3.0.48.1.).

Новое в версии 3.0.48.1 1С: Учет в управляющих компаниях ЖКХ, ТСЖ и ЖСК:- Теперь в отчете появилась возможность просмотра данных о задолженности, начислениях и оплатах в разрезе месяцев начислений. - В справочниках «Здания, сооружения», «Помещения», «Лицевые счета», «Жильцы» и «Прочие объекты учета, оборудование» добавлена возможность использования дополнительных реквизитов. - В платежных документах реализован вывод сведений о повышающих коэффициентах и суммах повышения. - В настройки отчета «Карточка расчетов», доступного в форме списка лицевых счетов, добавлены основные параметры отбора данных, такие как «Услуга» и «Раздел учета».

За годы работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалисты «1С-Рарус» разработали 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.

RSS
Руслан Иванов
12:05
сделайте уже выгрузку в ОСЗ для Самарской области