Разработка 1С: Главные правила интеграции сайта на 1С-Битрикс с 1С - видео HD

Разработка 1С: Главные правила интеграции сайта на 1С-Битрикс с 1С - видео
00:05:58

12n.ru 16691 ролик

Главные правила интеграции сайта на 1С-Битрикс с 1С - видео.

1:21 Зачем нужен модуль обмена 1С-Битрикс?2:21 Где загружать товары: на сайте или в 1С: Предприятие?4:47 Как наполнить 1С товарами для интеграции с сайтом? 

Модуль обмена: https://1c.1c-bitrix.ru/ecommerce/download.php.

Курсы Аспро: https://clck.ru/SNapt. Если вам нужна помощь в интеграции системы 1С, оставьте заявку, и мы ответим на все вопросы: https://clck.ru/SMuyy. Проанализируем потребности вашего бизнеса и подскажем оптимальное решение.#1Сбитрикс #интеграция1С #аспро #модульинтеграции #модульобменаБитрикс#какнаполнить1С

RSS
Павел Иванов
20:24
Я настраиваю
Антон Коновалов
23:49
+1
Как быть, если после ут 10.3 купили унф. Интеграция была настроена каталога из 1с ут на сайт. Что бы сейчас не делал, каталог задублируется на сайте при выгрузки из унф.
Вадим Мерзликин
12:05
Все так и есть. Отличный гид и для клиента и для разработчиков.
Dr.Batisa
12:08
+2
Очень нужен отдельный ролик про свойства товаров/характеристик — как правильно и какие типы заводить в 1с предприятие (чтобы это корректно работало в 1с битрикс). Инструкций по 1с битрикс увы недостаточно, т.к. у заказчиков интеграций как правило проблема уже на стороне 1с предприятие и как реализовать грамотную передачу свойств товаров, чтобы они отображались корректно в 1с битрикс. (костыли с множественными свойствами которых нет ни в модуле обмена, ни в 1с, но есть в 1с битрикс и хорошо бы их использовать и в 1с предприятие т.п.)
Alexey Pilatov
20:32
После обновления актуальной версии модуля в 1с, новые свойства выгружаются на сайт, без возможности вывода на сайте в разделе характеристики и фильтры. Не понятно как правильно создавать свойство, чтоб оно отображалось. Ни кто не может помочь в этом вопросе. Готовы заплатить за решение вопроса, но не можем найти толкового специалиста.
Денис Королев
05:03
А если и сайт и 1с уже есть, не связанные между собой обменом. Какой порядок действий порекомендуете для настройки выгрузки товаров из 1с на сайт?
Анатолий Гребеник
11:10
Хорошее видео, но его б года полтора так назад было б самое то, в любом случаю у нас вышло все реализовать как показано в ролике. Осталась проблема с статусами заказов ( обратный обмен на сайт).
Сделайте пожалуйста такое же видео инструкцию по работе с заказами если используется связка — 1С: предприятие-1с битрикс — CRM битрикс24
George Petrov
11:49
Возможно ли настроить обмен с сайтом при использовании 1С Фреш?
Sergei
14:10
+1
Тема, одна из самых актуальных. И проблема описана правильно, что найти специалиста, который бы в комплексе мог настроить обмен, зная тонкости настроек 1С и сайта, сложно. Приходится разбираться самостоятельно методом проб и ошибок. В целом обмен из 1С на сайт штатными средствами доп модуля обмена работает стабильно. Но много вопросов по настройке обмена статусов заказов в обе стороны, где лучше хранить исходники изображений, чтобы изменения заказа на стороне сайта отображалось на стороне 1С и наоборот и т.д. Плюс, конечно, как подключить в эту цепочку еще и битрикс24 ))