PLM: Проектирование электрических систем с использованием технологии Capital компании Siemens - виде HD

PLM: Проектирование электрических систем с использованием технологии Capital компании Siemens - виде
00:38:14

12n.ru 16677 роликов

Проектирование электрических систем с использованием технологии Capital компании Siemens - виде.

Разработчикам современных ЛА ежедневно требуется решать такие задачи, как оптимизация архитектуры электрических систем, снижение массы и стоимости, разработка сервисной документации и документации для сертификации. Сжатые сроки проектирования электрических систем и вывода на рынок новых ЛА не позволяют пользоваться устаревшими подходами. 

На вебинаре «Проектирование электрических систем с использованием технологии Capital компании Siemens» продемонстрирован подход к проектированию электрических систем, их производству и обслуживанию. Благодаря уникальному набору инструментов Capital позволяет создать цифровую модель бортовой кабельной сети. 

Совместное использование Capital с MCAD системой NX и PDM-системой Teamcenter позволяет не только создать цифровой двойник электрических систем ЛА, но и дает возможность контролировать все стадии жизненного цикла изделия. 

На вебинаре эксперт Siemens демонстрирует, как с помощью технологии Capital, начиная с ранних этапов проектирования, выполнять оптимизацию электрических систем по таким критериям, как масса и стоимость, проводить анализ и расчеты электрических систем, получать документацию на изготовление электрических жгутов, а также сервисную документацию (руководства по поиску неисправностей).Больше о цифровых технологиях Siemens Digital Industries Software — https://www.siemens.ru/plm

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!