DLP: Защищенная удалённая работа. Информационная безопасность во время Remote-режима - видео HD

DLP: Защищенная удалённая работа. Информационная безопасность во время Remote-режима - видео
00:46:30

12n.ru 16697 роликов

Защищенная удалённая работа. Информационная безопасность во время Remote-режима - видео.

COVID-19 помог нам быстрее понять, что мы можем эффективно работать в удаленном режиме: проводить встречи, ставить задачи, вести проекты. Но многие уроки удаленной работы применимы к работе в офисе. Именно этот период подсветил «узкие горлышки» и уязвимые места в бизнес-процессах, работе с сотрудниками, а главное – в вопросе конфиденциальности и защите корпоративной информации бизнесов. 

После просмотра вебинара вы узнаете:00:02:05 Какие задачи решают платформы Microsoft 365 & Office 365 для эффективности и безопасности работы удаленных сотрудников.00:11:05 Обзор обновлений Microsoft 365 и пошаговая демонстрация подключения новых опций.00:14:40 Многофакторная авторизация. Microsoft MFA и другие альтернативы ненадежным паролям: Windows Hello, FIDO 2 Security Keys, Microsoft Intelligence Security Graf.Политики доступа и безопасности:00:21:37 Microsoft Teams Data Lost Prevention (DLP): как отправлять документы, настраивая политики доступа сразу из окна чата.00:23:18 Как настроить политики безопасности для групп сотрудников и на что они направлены. Как настроить политики безопасности для корпоративных ПК.00:28:50 Что такое классификация документов и маркировка по типу информации. Как метки для документов помогают ограничить доступ к корпоративным данным.00:36:16 Как обезопасить внутрикорпоративные хранилища и базы данных от зловредных макросов, кодов и от беспечности сотрудников.

 Приложение для ограничения скачивания и использования бесплатных программ на ПК.Хотите поработать с политиками безопасности в Microsoft 365? 

Напишите нам, и мы откроем для вас trial-версию на 1-3 месяца, чтобы вы смогли увидеть, протестировать и выбрать наиболее релевантные для себя настройки

Оставьте свой запрос здесь: adoption.smart-it.com/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!