Kaspersky Russia: Искусанный интеллект: готовим пиццу 4 сыра и говорим про финансовое мошенничество HD
![Kaspersky Russia: Искусанный интеллект: готовим пиццу 4 сыра и говорим про финансовое мошенничество](https://12n.ru/upload/video/images/big/68/d3/68d39ff9ab9f7cdaff7f392fb86f5c18.jpg)
Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).
Искусанный интеллект: готовим пиццу 4 сыра и говорим про финансовое мошенничество.
Впервые в Центральной Азии объединяем кулинарное шоу и интерактивное онлайн-мероприятие по кибербезопасности. Эксперты и участники проекта вместе в режиме реального времени готовят вкуснейшие блюда и обсуждают актуальные вопросы ИБ.
В пятом выпуске говорим про то, как противостоять финансовому мошенничеству и телефонным злоумышленникам, сберечь свои инструменты оплаты, защитить мобильные устройства и приложения, повышать уровень цифровой грамотности.А также — готовим пиццу 4 сыра и учим этому наших друзей и партнеров!#kaspersky #кибербезопасность #ИскусанныйИнтеллект #удаленнаяработа #инцидентыИБ #фрод #скам #мошенничество #телефонноемошенничество