Kaspersky Russia: Безопасность в Интернете: Что угрожает пользователю в Интернете? - видео HD

Kaspersky Russia: Безопасность в Интернете: Что угрожает пользователю в Интернете? - видео
00:02:01
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

Безопасность в Интернете: Что угрожает пользователю в Интернете? - видео.

Еще больше лайфхаков и советов на Kaspersky Education https://education.kaspersky.com/my/ Представьте: вы получаете некое уведомление, якобы из суда. Чтобы разобраться, о чем речь, вы скачиваете вложение — и все ваши файлы перестают открываться. А за их восстановление требуют круглую сумму.Или однажды «ВКонтакте» отказывается принимать ваш пароль. Чуть позже с незнакомого адреса приходит письмо о том, что аккаунт угнали и готовы вернуть за выкуп.Вам звонит человек, представляется сотрудником банка, сообщает о заблокированном платеже и предлагает сверить данные карты. Вы называете цифры с обеих сторон — и через несколько минут зарплаты на карте как не бывало. 

Это вовсе не абстрактные страшилки — с киберзлодеями может столкнуться каждый.Хотите защитить свои деньги? Начните с устройств и данных!Думаете, что #киберзащита — это сложно? Вовсе нет! Пройдите наш курс на https://education.kaspersky.com/ — и вы поймете, как без труда и долгих часов корпения над учебниками защитить себя от большинства угроз!#KasperskyEducation #ЭтоДолженЗнатьКаждый

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!