Разработка 1С: ИНТЕГРАЦИЯ Битрикс24 И 1С | Часть1 - Обмен контрагентами и контактами - видео HD

Разработка 1С: ИНТЕГРАЦИЯ Битрикс24 И 1С | Часть1 - Обмен контрагентами и контактами - видео
00:07:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18776 роликов

ИНТЕГРАЦИЯ Битрикс24 И 1С | Часть1 - Обмен контрагентами и контактами - видео.

В этом видео покажу пример интеграции Битрикс24 И 1С.Для примера я взял 1с УНФ 1.6, но также можно сделать интеграцию Битрикс24 И 1С Бухгалтерия, либо с любой другой конфигурацией. 

По вашему желанию может быть реализована ИНТЕГРАЦИЯ Битрикс24И 1С. (УНФ, КА, ЕРП, УТ, БП3.0 ) Также возможна реализация любых тз по интеграции с Битрикс24 под ваши нужды.Данная разработка выполнена в виде внешнего расширения без внесения изменений в конфигурацию 1с.Возможности Модуля: «Обмен контрагентами и контактами»:1. Из Битрикс24 в 1с выгружаются: Контакты, Контрагенты, адреса, телефоны.2. Из 1с в Битрикс24 загружаются: Контрагенты с контактной информацией(адреса и телефоны), контакты, мессенджеры.3.Возможность использовать авто регистрацию контактов ив контрагентов при создание нового элемента, обновление существующего, либо удаление. В дальнейшем эти данные обновляются в Битрикс24.Возможности Модуля: «Обмен номенклатурой»:1. Из 1с в БИТРИКС24 выгружается полная, любая иерархия справочника номенклатура, выгружаются цены, изображения товара, также выгрузка остатков по одному складу либо по нескольким!!!2.Возможность использования авто регистрации товаров при создание, обновлении и удаление, с дальнейшей отправкой в Битрикс24.Возможна адаптация данной разработки под 1с конфигурации:УТ 11, УТ 10.3, УНФ, БП 3, КА 2, ЕРП. 

О себе:Программист 1С. Обслуживание 1с предприятия. Интеграция с Битрикс24, разработка доп. функционала.Регулярно занимаюсь API интеграцией 1с со сторонними веб сайтами, CRM системами, мессенджерами итд.По любым вопросам и предложениям пишите по указанным контактам ниже.Контактная информация:e-mail: anton.kratinov@gmail.comWhatsApp: +7 911 48 22 656Viber: +7 911 48 22 656Сайт: https://1c-pro.net Telegram: @KRATINOV_PRO

RSS
Станислав Малый
19:23
+1
а можете сделать это же, только под УТ10.3?

Новости

«СёрчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux «СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения «СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux «РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий

«СёрчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux


7 часов назад
«СёрчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux
«СёрчИнформ FileAuditor» расширил контроль файловых серверов на Linux
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
«СёрчИнформ SIEM» интегрирована с почтовым сервером RuPost
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
Рынок DLP-систем в Центральной Азии: как законы о суверенитете данных стимулируют спрос на локальные решения
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«СёрчИнформ КИБ» расширил возможности «открытого контроля» для ПК на Linux
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий
«РИКИТЛАБ» представила новую модель техподдержки ИТ-инфраструктуры промышленных предприятий