Разработка 1С: ОБНОВЛЕНИЕ НЕТИПОВЫХ КОНФИГУРАЦИЙ 1С. УРОК 2. ПОДГОТОВКА - видео HD

Разработка 1С: ОБНОВЛЕНИЕ НЕТИПОВЫХ КОНФИГУРАЦИЙ 1С. УРОК 2. ПОДГОТОВКА - видео
00:08:06

12n.ru 16771 ролик

ОБНОВЛЕНИЕ НЕТИПОВЫХ КОНФИГУРАЦИЙ 1С. УРОК 2. ПОДГОТОВКА - видео.

Всем привет, меня зовут Леонтьев Илья, и сегодня я продолжу рассказывать вам про обновления нетиповых конфигураций 1С.В этом видео займемся подготовкой к обновлению. Вплотную приблизимся к тому, чтобы начать уже, наконец, этот процесс. 

Ну а в следующем видео начнем уже обновлять.#ильялеонтьев #1с #обновлениенетиповыхконфигурацийМои контакты:ВКонтакте: vk.com/ilyaleontyevФэйсбук: facebook.com/illeontevС удовольствием добавлю вас в друзья при условии, что вы не будете меня грузить своими рабочими вопросами :)

Поддержать донатом: https://donate.stream/ilyaleontyevpro1s

RSS
Илья Леонтьев Про 1С
19:19
+11
День прошел не зря ) Сделал новый видос.
Пока удается держать темп «раз в неделю».
Надеюсь, так будет и впредь.

Лайки, подписки, друзья!
И репоооосты, конечно же )
Black View
10:08
+1
Интересно! Жду следующие видео! Но с большим интересом жду видео о том, что делать если версия конфы поставщика не совпадает с текущей версией конфы
Black View
10:15
+1
Будет ли в следующих видео освещён такой момент: есть допустим реквизит составного типа. В этот реквизит добавлен нетиповой тип данных. Пришло время обновлять конфу. Как лучше обновить этот объект?
Pruff Deil
14:06
+1
Илья у Вас сайт заблокировали???
Roman D
19:35
+2
Предлагаю тему для видео:
Как вернуть замок на объект/реквизит конфигурации.
(Это очень неочевидно).
Melkiy
10:06
+1
А если база весит уже более 100 ГБ? Это ее и за ночь можно не выгрузить. А если клиент-сервер? Вот было бы неплохое видео 2.2 выгрузка с клиент-сервера.
Алексей Суханов
02:54
+1
Отличное видео! Ждем продолжения)
Орхидею на фитиль Левченко Марина
13:07
Привет Илья!
Сейчас столкнулась с ситуацией обновления обновления типовой(первое обновление после установки): через справку и конфигурация-поддержка-настройка обновления номер конфигурации совпадает. Но при попытке обновится он не видит нужного обновления. При указании принудительного обновления через файл сообщает что обновление не подходит для номера моей конфигурации и показывает таблицу для каких конф-ий подходит и моя находится в списке
Роман Виноградов
21:41
+1
Интересно как 1С рекомендует делать копии? Средствами 1С Предприятие?
Программист 1С Трубицын Александр
12:37
+2
Илья, Вы делаете очень крутые уроки. Я их смотрю с удовольствием, хотя уже давно не являюсь начинающим программистом. В этом видео, Вы выгружаете целиком базу, правильнее выгружать только конфигурацию. Наверняка, Вы это просто упустили, но у тех, кто только начинает, могут возникнуть проблемы. Базы бывают очень объемные. Мне попадались экземпляры по 20 Гб и даже больше. Выгрузить такую базу будет не просто. А ведь, ее надо еще и развернуть. Выгружать нужно конфигурацию. (Конфигурация — Сохранить конфигурацию в файл) И создавать пустую базу с ней. (Конфигурация — Загрузить конфигурацию из файла) Данные базы для обновления не нужны, а конфигурация весит 300 — 500 мб.