Видео уроки HTML Часть 1 «Что такое Интернет?» - видео HD

Видео уроки HTML Часть 1 «Что такое Интернет?» - видео
00:23:03

12n.ru 16751 ролик

Видео уроки HTML Часть 1 «Что такое Интернет?» - видео.

Это вводное видео по изучению HTML. И не важно, пытались ли вы раньше изучить HTML или вообще никогда раньше не знали о том, что это такое. В этом видео даются базовые понятия о том, что такое Интернет, как он работает. Что такое клиент и что такое сервер, как они взаимодействуют. 

Вводятся понятия IP-адрес и протоколы для того, чтобы стало ясным, что такое домен и URL. И эта информация очень важна как для создания ссылок, так и для вставки картинок.И это нас приводит к пониманию того, что такое WEB-страница и что такое WEB-сайт, как совокупность страниц, находящихся под одним доменом и соединённых с помощью URL ссылками.… и вот теперь, пожалуй, можно переходить к тому, что такое HTML…Продолжение следует! ;)Для сотрудничества: https://mb4.ru/support.html (подписывайтесь на канал, ставьте лайк и оставляйте комментарии под видео, я их читаю) 

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ НА СТАТЬИ С ПОДРОБНЫМИ ИНСТРУКЦИЯМИ:1. Видео-уроки HTML. Часть 1. «Что такое Интернет?» — https://mb4.ru/programming/html/1290-what-is-inter... Видео-уроки HTML — https://mb4.ru/programming/html.html #html #Интернет #IP #домен #сайт #протокол

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!