Какие профессии скоро исчезнут? Кого уже заменяют роботы? - видео HD

Какие профессии скоро исчезнут? Кого уже заменяют роботы? - видео
00:20:45

12n.ru 16759 роликов

Какие профессии скоро исчезнут? Кого уже заменяют роботы? - видео.

Какие профессии точно не смогут заменить роботы? Пишите в комментариях!Подписывайтесь на канал Индустрии 4.0, чтобы найти свое место в мире машин! 

https://www.youtube.com/channel/UCr0sFcTJoJVI01erY... Книга из выпуска. Клаус Шваб «Четвертая Промышленная Революция»:https://eksmo.ru/book/chetvertaya-promyshlennaya-r... Роботы уже делают самую разную работу, которая раньше была под силу только человеку. Илон Маск утверждает, что скоро роботы смогут делать абсолютно всё лучше, чем человек.Мы разбираемся, так ли это. В каких профессиях машины уже заменили человека, насколько хорошо роботы выполняют свою работу, и не боятся ли представители разных профессий быть уволенными из-за роботов. 

Скачайте приложение ВТБ Мои Инвестиции:https://itunes.apple.com/ru/app/id1364026756 https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.v... ----------------------------------------­---------- 

Предыдущее видео:Когда мы станем КИБОРГАМИ? ►

Индустрия 4.0 ► https://www.rbc.ru/trends/industry/ Четвертая промышленная революция уже началась, и совсем скоро мы будем жить в мире новых технологий, связей, ценностей и смыслов. Какими они будут? 

РБК Тренды ► https://www.rbc.ru/trends/ Ваш гид по трансформации, который поможет сориентироваться в мире, где «сегодня» это уже «вчера».

RSS
Татьяна
12:12
Как-то напряглась с медициной, неужели у нас в простых больницах есть роботы в операционных.
Антон Непахарев
15:39
А мы изобрели вендинговый пончиковый аппарат который жарит пончики. И теперь пекарь не нужен. Вставил денюшку и забрал пакетик с только что пожаренными пончиками. Он уже работает в предсерийном образце.
Рудольф Яковлев
01:26
Творческими профессиями роботы ещё не скоро смогут заниматься) так что я на актёра как шёл, так и пойду
Сергей Е
15:34
Откуда у авторов информация о зарплате в России 10 евро в час. Вы издеваетесь? М.б. у хирурга, но не у швеи и плотника. У них 3 евро в час и никакой робот не сможет никогда конкурировать по оплате труда — его будут обслуживать масса людей с высоким образованием и высокой зарплатой. Это или имиджевый фетиш или действительно инструмент в руках специалиста — как фрезерный станок к примеру
Антон Носков
16:59
+1
Канал хороший, но подписчиков мало
Максим Сютов
20:08
Робот-«хирург», это просто новый сложный инструмент. Он хирурга все равно не заменяет. Роботы-курьеры, Роботы-такси, роботы-дальнобойщики, это совсем другое дело…
Максим Сютов
20:11
Сбербанк уже уволил кучу народа, заменив ботами. Мне по телефону от СБ уже года два звонят только боты (их узнаешь по тому, как они тупят между фразами)
Максим Сютов
20:15
Что робот, что люди наливают кофе из кофе-машины )
Роман Болгарчук
17:05
Уже не буду искать таймкоды. Во-первых, к сожалению, изобретатели остаются нищими. Зарабатывают на роботах те, которые внедряют эти технологии. Во-вторых, не устану повторять, меня уже лишили работы. До сих пор не могу найти. И сделали это не роботы, а люди. Люди, которые понятия не имеют об информационных технологиях, кстати именно в этой сфере я работал, и моя профессия всё ещё актуально. Но у нас сокращают всех подряд, просто, для того чтобы сэкономить деньги, а затем их украсть. В начале разворовали заводы, предприятия, теперь позакрывали многие организации, учреждения и даже больницы. На смену всему этому пришли не роботы, дефицит этих работ актуален, многие из них просто перестали выполнять, тем самым еще больше усугубил ситуацию в образовательной сфере, той же медицине и всём остальном. Поэтому я очень жду, когда роботы в первую очередь заменят чиновников и депутатов. Когда начнётся прямое народовластие, можно будет отзывать их через интернет. До этого момента, несмотря на технологические прорывы, развитие наших стран будет крайне медленным.
Ku Shu
10:38
это же Сколково. Там даже роботы рукожопы. Робот (если его умельцы делают) не может быть медленнее человека + рисунок на кофе добавить вообще не проблема технически. Я даже по видео вижу кучу процессов в приготовлении, которые можно улучшить и соответсвенно ускорить