J: Maven все что нужно знать новичку Java программисту. - видео HD

J: Maven все что нужно знать новичку Java программисту. - видео
00:09:30

12n.ru 16691 ролик

Maven все что нужно знать новичку Java программисту. - видео.

В сегодняшнем видео мы поговорим о MAVEN, инструменте сборки, который использует каждый Java программист в своей работе. В следующих видео мы будем использовать его, поэтому я решил снять небольшое видео по этому очень удобному и гибкому инструменту.Stas from IT, моя жизнь, работа, хобби. 

Поддержка канала:http://www.donationalerts.ru/r/tester_blog Contacts:Telegram: https://t.me/testerblog Telegram chat: https://t.me/TesterBlogChat Instagram: https://www.instagram.com/stas_peshkur/ VK: https://vk.com/blogtester FB: https://www.facebook.com/BlogTester/

Привет! Я Стас Пешкур (ранее Блог Тестировщика) я работал тестировщикаом по (QA), позже автоматизатором тестирования (Automation QA), а сейчас Java Backend разработчиком. В своих видео я рассказываю о работе в IT, как стать тестировщиком или программистом делюсь своим опытом, делаю видео для новичков и не только. А Так же о своей жизни, хобби, развлечениях интересных событиях из жизни.

RSS
Стас Пешкур
14:56
+1
*Какой у вас любимый сборщик? Какой и почему используется у вас на проектах? Какие еще инструментарии программиста вас интересуют?*
Toma Astapowich
15:32
Полезное видео!
Thanks
MAG DAG
16:44
+2
Я использую Gradle. Про CI и Allure будет интересно. Когда планируешь выпустить? Написать фреймворк для API и тесты погонять. Было бы интересно. А так и мобильное тестирование (Appium), если у тебя есть опыт. P.S. Если хочешь реально внимание привлечь, снимать видосы не для новичка, а продвинутые. Для новичков уже море понаснимали.
Rob Isl
17:04
А когда будет про Allure?
Alex
17:33
Что вообще включает в себя фраза «построить фреймворк»? Сколько смотрю видео, а конкретного ответа чтото нигде неуслышал.
Виктор Шефф
11:45
+2
Стас, ты писал интеграционные API тесты? Расскажи как это делается. Может быть у тебя курс какой-нибудь есть на эту тему?)
Stanislav Livshyn
15:33
Все просто и понятно, круто
Steve Jobs
07:50
Сергей Кожухарь
19:39
Мавен, Пас — звучит чудовищно. Мейвен, Джава и т.д. По содержанию — не раскрыты стадии. Главное преимущество — как раз возможность выполнять из коммандной строки — автоматизация билда. smile
Roman Zhuravlev
07:28
Какамбэр — это кьюкумбэ