J: Стал iOS разработчиком. Ты будешь в шоке от условий их работы. - видео HD

J: Стал iOS разработчиком. Ты будешь в шоке от условий их работы. - видео
00:08:34

12n.ru 16695 роликов

Стал iOS разработчиком. Ты будешь в шоке от условий их работы. - видео.

Стал iOS разработчиком, появился опыт. Ты будешь в шоке от условий их работы. Первое, о чем сейчас пишут многие новостные сайты — это размер комиссии. С каждой продажи Apple забирает 30%. Много это или мало? Мне не удалось найти ресурсы, где комиссия была бы меньше. Но почему-то крупные разработчики молчат об ежедневной стоимости аккаунта разработчика. Только в Apple каждый iOS разработчик платит 99 долларов каждый год.

 Но об этом Робин Гуды (крупные разработчики) молчат, так как это сумма для них не важна. Если вам удасться заработать 150 долларов, то узнаете еще об одной комиссии. Она появляется из-за курсов валют. Почему-то всегда получается минус, а не плюс. 

В итоге, iOS разработчик платит Apple 99 долларов в год, 30% с каждой продажи и 0.5-1% при выводе денег. Всё? Нет. Еще вам придется доказывать, что есть все авторские права на всё или ваше приложение просто может не понравится. Тогда его не опубликуют. Вот таким получился iOS разработчика.Стать спонсором канала https://www.youtube.com/c/barklay/join

RSS
Alex Rims
18:13
Влияние сексуальной ориентации руководства Apple на отношение к потребителям и разработчикам.
Игорь Федоров
18:57
Возможно нейросеть обучить анализу лотерей?
Jery Domin
11:42
+1
В жо-пу Ээээээээ́эпл
Mr. Brucks
14:41
+1
Всё просто — Не нравится, не работай с ними. А то, что они вас продвигают на своих устройствах почему-то никто не хочет понять.
Не понятно, они вас обманули? Вы не знали о ежегодном платеже в 99$? Вы являетесь владельцем авторских прав на эти логотипы? Вам не кажется, что это просто порядок и условия, на которые вы согласились с ними, ставя галочку в самом начале.
И ещё добавлю. Есть разработчики, которые за игру получили 4000000$ за первую неделю. Интересно, они тоже ноют, что с них 99 содрали?
SEN Shup
08:53
Короче работать iOS разработчиком, не заниматься ютубом, и не заниматься дебильными превью
Арслан Гаджиев
18:57
Здравствуйте, каким маком пользуютесь и что посоветуете взять на 2020 год, для монтажа 4 видео, программирования в разработке ios.
Про 13 и про 15 модели???