J: Первая зарплата джуна. Как не прогадать на собеседовании. - видео HD

J: Первая зарплата джуна. Как не прогадать на собеседовании. - видео
00:11:28

12n.ru 16695 роликов

Первая зарплата джуна. Как не прогадать на собеседовании. - видео.

Всем привет, в этом видео поговорим о первой зарплате джуна, а так же, как не прогадать на собеседовании. 

Курсы Java START — http://bit.ly/38VtgjT Курсы JAVA — http://bit.ly/32l6X4C Курсы GRASP and GoF Design patterns Advanced (On-line Course) — http://bit.ly/2PmqOuM Курсы C#/.NET — http://bit.ly/37S6xUl Курсы ANDROID С НУЛЯ — http://bit.ly/3acBTa3 Курсы Automation QA (Java) — http://bit.ly/32s64r4 Курсы FRONT-END — http://bit.ly/2HO6H4J Курсы UI/UX дизайна — http://bit.ly/2wLaqxF Курсы WordPress Developer — http://bit.ly/2vfcai5

Сайт Foxminded: http://bit.ly/2SYKBmx Foxminded в ФБ: https://www.facebook.com/foxmindedco FoxmindEd в Instagram: https://www.instagram.com/foxminded.ua/ Мой Telegram: https://t.me/nemchinskiyOnBusiness Мой блог: www.nemchinsky.me

RSS
andycount AC
14:40 (отредактировано)
Все вилки зарплат в компаниях должны быть открыты. Зарплаты скрывать нельзя. А то бывает что начальник получает меньше подчинённого так как поскромничал на собеседовании. И будет газлайтить подчинённого
Anton Lazarchenko
23:47
Сергей, на ваш вгляд влияет ли как-то на стартовую зп опыт работы в одном языке при переходе на другой язык? И на сколько это может повысить шансы на найм и саму зп?
Mark Östermann
21:09
Недостаток гуманитарных аспектов в образовании налицо… Да и про этикет при вещании тоже неплохо было бы почитать :)
Андрей
17:12
+3
Джуны скоро за борщ будут работать
Tanne
17:00
Года три назад проходила собеседования на джуна по js с нулевым знанием собственно js и выдроченной версткой(господи, как я ее сейчас ненавижу). Предложения были разные, от бесплатной работы до «а давай ты будешь всю жизнь у нас в компании верстать за 20к рублей».
В итоге посчастливилось попасть в только зародившуюся веб студию, отработала там полтора года(что считаю слишком много), получая с каждым месяцем все больше. И до сих пор в отличных отношениях со всеми оттуда. Но этот опыт поиска работы джуном было получать забавно)
Bunyamin Shabanov
13:20
даёшь бороду как у Хетфилда в 90-х)
Mike P
09:02
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Имеет ли какое-то влияние возраст на рассмотрение кандидата на позицию разработчик? Например, я только к 32 пришел к выводу, что я хочу стать веб-разработчиком. Освоил JavaScript, базово освоил React.js и даже сделал несколько небольших проектов (естественно не коммерческих), отправил уйму резюме, но ответы либо отрицательные, либо их нет вообще.
P.S. В сфере IT уже более 3х лет, ранее работал Sales Manager
nicejke
16:50
Мидл за тысячу долларов? Нююю, что-то я не уверен что хороший мидл ценит себя на 1к
Pavel Gorin
04:02
Логика и реальность совпадают на 100%, хотя я еще и не полноценный программист, а только учусь, но у меня 10 лет работы инженером и все советы и рассуждения можно применить и в других областях. Автор кроссавчик.
Азамат Адилет
20:58
Сергей, большое спасибо за ваше «не творчество», а труд. Многие от вашего «не творчество» черпают вдохновение, не факт что будят шедевры, но вдохновение нужная вещь… Спасибо!