Автоматизация медицинских учреждений HD

Автоматизация медицинских учреждений
00:01:04

1С:Первый БИТ 358 роликов

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Автоматизация медицинских учреждений.

Медицинская отрасль является одной из важнейших, поскольку носит социально-ориентированный характер. Привлечение в штат высококвалифицированных специалистов, создание условий эффективного взаимодействия врачей с пациентами и внедрение эффективных механизмов контроля управленческой, хозяйственно-административной и финансовой деятельности — все это составляющие качественно организованной работы любого медицинского учреждения.

 Автоматизация с применением специальных программных продуктов является эффективным решением этих задач.Первый БИТ решает множество задач по комплексной автоматизации:• Бюджетных медицинских учреждений — с помощью линейки программ 1С: Медицина;• Частных медицинских центров — с помощью системы БИТ: Управление медицинским центром;• Ветклиник — на базе специализированного продукта БИТ: Айболит.Специалисты компании «Первый БИТ» автоматизировали более 1000 медицинских учреждений в 30 городах России и зарубежья.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!