J: Что должен знать IT рекрутер? 5 навыков, которыми должен владеть рекрутер в 2020 году - видео HD

J: Что должен знать IT рекрутер? 5 навыков, которыми должен владеть рекрутер в 2020 году - видео
00:09:08

12n.ru 16709 роликов

Что должен знать IT рекрутер? 5 навыков, которыми должен владеть рекрутер в 2020 году - видео.

Профессии IT рекрутер нигде не обучают. В интернете мало статей на тему IT рекрутинга в современных реалиях. Поэтому я решила записать видео, которое поможет составить представления о необходимых навыках для успешного поиска и подбора IT специалистов в 2020 году.Тайминг: 0:50 — первый и самый основной навык для любого hr'a 2:30 — второй навык — копирайтинг3:57 — рекомендации как развивать навык копирайтинга 4:03 — третий важный навык для рекрутров и hr'ов в 2020 году — маркетинг 4:52 — четвертый навык — сорсинг. Один из важнейших для поиска холодных кандидатов7:17 — пятый навык- коммуникативные навыки. Архиважный навык для рекрутеров, чтобы всегда быть в позиции выиграл-выиграл (win-win)На своей страничке в инстаграм делюсь буднями ИТ рекрутера — www.instagram.com/yazilya_n/присоединяйтесьСпасибо за просмотр и оценку видео. Не забудьте подписаться и нажать на колокольчик, чтобы не пропустить следующее видео.Привет, на связи Язиля Насибуллина — IT рекрутер, сорсер, HR.Помогаю IT компаниям найти своих людей (разработчиков на разных языках программирования, дизайнеров, менеджеров продукта, руководителей, разработчиков мобильных приложения и другие позиции)Помогаю соискателям составить грамотно резюме, пройти собеседование и определиться с призванием.На канале вы найдете лайфхаки для IT рекрутеров, карьерные советы для соискателей.Мои соц сети:Linkedin: www.linkedin.com/in/yazilyan/Facebook: www.facebook.com/yazilya.nasibullinaVkontakte: vk.com/nasibullinay
RSS
Di Teaches
10:41
+1
Похоже на очень интересную профессию :)
Елена Ефена
12:23
Спасибо большое ) мне полезно.
Елена Ефена
12:35
+1
А обязательно иметь знание англ-яз?
Владимир Шматко
19:49
+1
Какой у вас опыт в it recruter?
Ксения Владимировна
20:11
+1
Вы не знаете, почему блокируют учетную запись в линкедин? Я буквально вчера зарегистрировалась, а меня жестко начали блокировать.
От вируса чистила ПК, от вредоносных программ. Плагины есть кое какие, но я их отключила. Только vpn пользовалась.
У Вас такое было?
gurt _yur
17:48
+1
Спасибо за видео! Я сам рекрутер и для меня проблема найти и оценить кандидата с редким или релевантным опытом. Очень помог плагин HR DRIVE, он позволяет быстро оценить кандидата прямо на сайте hh.ru (https://hr-drive.com/plugin), в нем есть внутренняя система скоринга. Я прямо очень советую!) даже статья недавно вышла:
Дмитрий Тарнопольский
11:31
Пацаны. А теперь закройте глаза, и представьте как она делает код ревью…
Дмитрий Столяр
12:30
+1
Скажите пожалуйста. Если явный гуманитарий решил стать IT рекпутером, так сказать с нуля. И с IT миром знаком на уровне поиска рецепта кабачковая икры в браузере) с чего лучше начать, или может есть какие то курсы специалиальные?