Java-разработчик с нуля - как выглядит цикл в JavaScript - видео HD

Java-разработчик с нуля - как выглядит цикл в JavaScript - видео
00:06:51

12n.ru 16740 роликов

Java-разработчик с нуля - как выглядит цикл в JavaScript - видео.

Научитесь программировать с нуля и получите возможность пройти собеседование в Альфа-Банке ➡️ https://clck.ru/PGaG4 Приглашаем пройти курс «Java-разработчик с нуля» от онлайн университета «Нетология» со скидкой 35% до 31.05.2020 

Соберите портфолио уже во время обучения и создайте собственный Google Диск«Спрос на Java-программистов огромен», — говорят в «КОРУС Консалтинг СНГ», дочерней IT-компании Сбербанка. 

Кстати, студенты получат возможность принять участие в отборе на открытые вакансии Альфа-Банка и оплачиваемую стажировку в «КОРУС Консалтинг СНГ» с возможностью дальнейшего трудоустройства.Учитесь и создавайте портфолиоJava больше 17 лет лидирует в рейтинге языков программирования Tiobe. Спрос на программистов огромен. 

Во время обучения вы будете работать с реальными прикладными задачами: от разработки простого калькулятора до создания облачного хранилища. Вы научитесь думать, как программист, искать информацию и креативно подходить к решению проблем.Задачи на Java и готовые проекты вы добавите к своему резюме.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!