Выход нового релиза 1.0.78.9 для конфигурации Бухгалтерский учет 8.Настройка для РБ. HD

Выход нового релиза 1.0.78.9 для конфигурации Бухгалтерский учет 8.Настройка для РБ.
00:04:03

12n.ru 16447 роликов

Выход нового релиза 1.0.78.9 для конфигурации Бухгалтерский учет 8.Настройка для РБ..

В этом видео компания «Простые программы» информирует о выходе нового релиза 1.0.78.9 конфигурации «Бухгалтерский учет 8. Настройка для РБ». 

Новое в версии 1.0.78.9
 1. В документе «Возврат товаров от покупателя» добавлен флаг «Возврат товара», который отвечает за заполнение аналогичного флага в ЭСЧФ, созданном на основании данного документа.
2. В документе «Перемещение ОС» добавлена возможность перемещения ОС между счетами.
3. В документе «Перемещение товаров» с видом операции «Ответственное хранение» добавлена возможность перемещения товаров между контрагентами.
4. В документе «Комиссия организации» добавлен новый вид документа «Отчет производства за смену». Члены комиссии, указанные для данного вида документа, отражаются в печатной форме «Акт на списание».
5. В документе «Отчет производства за смену» на вкладке «Материалы» усовершенствован механизм заполнения номенклатурной группы: в случае заполнения табличной части по спецификации либо после заполнения продукции, номенклатурная группа заполняется соответствующим значением из карточки продукции. При ручном добавлении материалов номенклатурная группа заполняется из карточки материала.
6. В документе «Начисление зарплаты работникам организаций» на вкладке «Начисления» добавлена кнопка «Пустые», которая позволяет скрыть строки с нулевыми значениями в колонке «Результат».
7. В форме выбора справочника «Склады (места хранения)» добавлена колонка «Адрес склада».
8. В структуре подчиненности документа «Поступление товаров и услуг» доработано отображение документа «Поступление доп. расходов». Данные изменения актуальны для документов, созданных после обновления данным релизом.9. Обновлена информация о средней заработной плате в Республике Беларусь.10. Исправлены выявленные ошибки.В следующих релизах планируются к выполнению следующие изменения:• Добавление вида операции «Корректировка реализации» в документе «Реализация товаров и услуг».• Расчет оплаты в выходные и праздничные дни.• Создание сервиса по отправке печатных форм на почту контрагента. 

Наш сайт: https://www.1pro.by Телефоны: 375 (17) 2-767-767 и 375 (44) 552-11-97e-mail: office@1pro.bySkype: www.1pro.by Следите за выходом новых видео и подписывайтесь на наш канал!

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!