Java: TypeScript #8 Пространства имён и модули (Namespaces & Modules) - видео HD

Java: TypeScript #8 Пространства имён и модули (Namespaces & Modules) - видео
00:06:13

12n.ru 16763 ролика

TypeScript #8 Пространства имён и модули (Namespaces & Modules) - видео.

#ityoutubersru #YauhenK #webdev #TypeScriptВсех приветствую в курсе «TypeScript».В данном видеокурсе мы с вами рассмотрим возможности языка строгой типизации — TypeScript. Разберём его основные фишки и ключевые отличия от JavaScript. Изучим такие понятия, как перечисления (Enum), интерфейсы, пространства имён. Рассмотрим набор нативных утилит, которые предоставляет сам язык.✒ Репозиторий курса:✔ github.com/YauhenKavalchuk/typescript✒ Полезные ссылки:✔ TypeScript (документация): www.typescriptlang.org✔ Sandbox (песочница): www.typescriptlang.org/play/index.html✔ Typescript Utils (утилиты): www.typescriptlang.org/docs/handbook/utility-types.html✒ Автор курса:✔ YouTube канал: www.youtube.com/YauhenKavalchuk✔ Страница в VK: vk.com/YauhenKavalchuk✔ Twitter: twitter.com/YauhenKavalchuk✔ Instagram: www.instagram.com/YauhenKavalchuk✔ Группа в VK: vk.com/webdevcom✔ LinkedIn: www.linkedin.com/in/YauhenKavalchuk✒ Доска где вы можете посмотреть все темы для будущих уроков, прогресс по ним, проголосовать за понравившуюся, оставить комментарий о том что бы вы хотели увидеть в теме, или предложить идею для следующего курса.✔ Trello: trello.com/b/R6rD7qq8✒ ПОДДЕРЖАТЬ развитие канала:✔ Стать СПОНСОРОМ (Бонусы): www.youtube.com/channel/UCE9ODjNIkOHrnSdkYWLfYhg/join✔ Донаты (Donationalerts): www.donationalerts.com/r/YauhenKavalchuk✔ Qiwi копилка: qiwi.me/web-dev
RSS
Dmitry Popov
14:34
+1
спасибо! Очень удобен такой формат коротких видео!
Andrey Androsov
16:13
+1
Евгений, благодарю за этот плейлист про тс
Очень кстати для меня на данный момент и всё понятно)
Alex Bo
16:20
Получается, что в рамках современного spa сущность namespace не представляет никакой выгоды, или её всё-таки где-то можно использовать?
Nick Gotton
21:43
+
Вежливый Человек
09:05
Спасибо! Если можно, то есть пару вопросов. Сколько ещё примерно выпусков по TS осталось и будет ли очень актуальная тема это TS + React?
Max
05:47
5:07, константа SECRET и правда секретная, в одном файле '123321', в другом 'Yauhen' =)
Тимофей Ребеш
14:05
Спасибо! Хорошо объясняешь!
DiTros
08:50
А если содержание неймспейса разбито на несколько файлов (по аналогии с C#), разве namespace здесь не уместно использовать вместо модулей?
Gamer Shad
18:01
Что значит ?
Данный вопрос не рассматривался
Nick Gotton
15:09
+