Разработка 1С: Мобильная платформа 1C для мобильной ОС Windows. - видео HD

Разработка 1С: Мобильная платформа 1C для мобильной ОС Windows. - видео
00:17:22

12n.ru 16769 роликов

Мобильная платформа 1C для мобильной ОС Windows. - видео.

Урок №1. Занятие 8. Мобильная платформа 1C для мобильной ОС Windows. На данном занятии мы развернем тестовую площадку для использования мобильной платформы и мобильного клиента на виртуальном мобильном устройстве с операционной системой Windows phone 8.1 и завершим рассмотрение темы виртуализации мобильных устройств для целей 1С: Обучения.
RSS
Роман Зиновьев
12:50
+1
Отличный ролик, черт возьми. Всё понятно.
Serg Framer
12:57
+1
Очень рад что Вам понравилось
Serg Framer
17:34
Меня часто спрашивают мои слушатели, на какой версии ОС windows на мобильных устройствах может работать мобильная платформа и мобильный клиент платформы 1С: Предприятие 8. Это наглядная демонстрация и ссылки на официальные источники информации, позволяющие получить ответ на данный вопрос. Если у Вас есть коммерческая платформа, Вы можете ее смело использовать. Если Вас смущает веб-сервер Apache, и Вы хотите использовать IIS из состава Windows, это возможно. Но данный ролик это не весть курс а лишь одно практическое занятие. Если человек приходит на первый урок в первом классе и ему вываливают программу обучения даже не за 10 лет а за неделю, у него отпадет всякое желание осваивать данный материал. Не пытайтесь получить ответы на все свои вопросы из данного ролика, а то, что после ролика у Вас появятся дополнительные вопросы, это и есть успех учебного процесса. Желаю Вам успешного освоения данной информации, и наработки практики.
Alexey Bolshakov
18:51
Виндовс мобайл же не поддерживается больше? Новых релизов нет, смартфоны ( ну например в сити-линке) не продаются. Про эту платформу речь в видео?
Александр Афанасьев
20:18
Полезная информация. Жду продолжения.
Serg Framer
22:44
Я благодарен всем за любые комментарии и вопросы к моим роликам, это подтверждает интерес к озвученной мной теме и разработке на системе 1С: Предприятие 8
Артём Нарчук
18:10
Согласен с комментарием ниже, информация полезная и интересная, но почему для теста используется Windows Phone, т.е по факту это уже не используется, хотелось бы более менее живого примера с Android, эмулятор же подключить + — так же не сложно, а актуальность такой информации в 10 раз была бы ценнее.