Программист про источники обучения - видео HD

Программист про источники обучения - видео
00:10:05

12n.ru 16745 роликов

Программист про источники обучения - видео.

В этом видео поговорим про то какие варианты обучения есть и чем они полезны.

RSS
Станислав Хализев
23:49
Проблема не в образовании, а в том, что в России на распределении финансов бандиты и специалисты ни чего ни когда не получат для развития.
Ник Ёлкин
08:41
А как искать эти самые воркшопы?
Cayce Clay
10:56
Большое спасибо за видео!
Програмысли
19:23
Ни один курс не заменит высшее образования. Самому можно, но уйдет наверно больше времени. Я не жалею, что получил вышку.
Denis Yurkov
21:44
Про вузы Европы правда, да многое немного лучше, но в общем многое похоже, учусь в Польше, спасибо за видео smile
AMDV
14:18
+5
Главная проблема формального образования в том, что оно эффективно лишь в том случае, если человек прилагает достаточное количество усилий со своей стороны. Большинство критиков, которые с агрессией пытаются доказать бесполезность высшего образования, не получили того, что могли бы получить, если бы обладали достаточной мотивацией. Как ни странно, об этом задумываешься лишь тогда, когда обучаешься чему-либо самостоятельно. И это, как мне думается, системная проблема, связанная с формированием ложного восприятия образования как такового, ведь для большинства оно является неким обязательным атрибутом, который «просто должен быть», показателем определённой успешности, при этом сами знания уходят на второй план. Но именно последовательные и структурированные знания являются главным ресурсом, ради которого каждый учащийся тратит своё время. Проблема не в образовании, а в людях, которые искажают его ценность, будучи ответственными за него.
михаил тяпкин
22:57
Да сихпор не знаю кем я работаю вроде садмин одминестратор и маркетолог, хотя по факту учился на слесаря интересно могу я назвать себя хоть чуток программистом, сейчас одни плагины да другая хрень наверное нет хотя иногда приходится чего-то дописывать и менять под себя.
AlyonaS
09:18
Вы прямо помолодели-похорошели-подтянулись! Отлично выглядите!
Евгений
09:12
Что значит «хороший вуз»? Пример хорошего вуза в России? В моем «чушке» было оооочень много воды
Monarch
08:41
А давай видос о выборе клавиатуры, вижу интересный вариант на столе)