HD ТОП 25 инструментов React разработчика - видео

ТОП 25 инструментов React разработчика - видео
00:15:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 5001 ролик

Language:
RUS - Русский

Всем привет!В данном видео я бы хотел поделиться с вами отличной коллекцией полезных ресурсов и инструментов, которые мне удалось собрать.И которые могут быть полезны и вам при работе с React. 

✒ OTUS онлайн-образование для IT-профессионалов:✔ Базовый JS: https://otus.pw/UZ5O/ ✔ Fullstack JS: https://otus.pw/Dnti/ ✔ React: https://otus.pw/w37U/ Скидка 4000 рублей по промокоду WEBDEV4000 на полную оплату любого курса действует до 30.09.2020 

✒ Timeline:✔ 0:00 — Введение✔ 2:10 — useHooks: https://usehooks.com/2:53 — Create React App: https://github.com/facebook/create-react-app/3:39 — Webpack Bundle Analyzer: https://github.com/webpack-contrib/webpack-bundle-...4:30 — Bundlephobia: https://bundlephobia.com/5:04 — Gatsby: https://www.gatsbyjs.com/5:42 — Next.js: https://nextjs.org/6:40 — React Developer Tools: https://chrome.google.com/webstore/detail/react-de...7:00 — Redux Dev Tools: github.com/reduxjs/redux-devtools✔ 7:16 — React-Sight: https://github.com/React-Sight/React-Sight7:37 — Why Did You Render: https://github.com/welldone-software/why-did-you-r...8:09 — Storybook: https://storybook.js.org/8:46 — React Cosmos: https://reactcosmos.org/9:10 — Material-UI: https://material-ui.com/9:10 — Ant-design: https://ant.design/9:10 — Semantic UI React: https://react.semantic-ui.com/9:10 — React-Bootstrap: https://github.com/react-bootstrap/react-bootstrap...9:10 — Reactstrap: https://github.com/reactstrap/reactstrap10:07 — React Bits: https://vasanthk.gitbooks.io/react-bits/10:41 — Awesome React: https://github.com/enaqx/awesome-react11:21 — React Starter Projects: https://www.javascriptstuff.com/react-starter-proj...12:05 — Devhints React.js cheatsheet: https://devhints.io/react/12:29 — CodeSandbox: https://codesandbox.io/13:13 — ReactIDE: http://reactide.io/13:51 — React-Proto: https://react-proto.github.io/react-proto/14:38 — Proton Native: https://proton-native.js.org/#/

✒ Автор курса:✔ YouTube канал: https://www.youtube.com/YauhenKavalchuk ✔ Страница в VK: https://vk.com/YauhenKavalchuk ✔ Twitter: https://twitter.com/YauhenKavalchuk ✔ Instagram: https://www.instagram.com/YauhenKavalchuk ✔ Группа в VK: http://vk.com/webdevcom ✔ LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/YauhenKavalchuk

✒ Доска где вы можете посмотреть все темы для будущих уроков, прогресс по ним, проголосовать за понравившуюся, оставить комментарий о том что бы вы хотели увидеть в теме, или предложить идею для следующего курса.✔ Trello: https://trello.com/b/R6rD7qq8

RSS
faramo zayw
14:32
Кстати об альтернативах электрону. Есть такая штука как NodeGUI, как понял, это обёртка над Qt, есть версия для React

Dimon Stolyarov
17:27
Когда говорят о замене зависимости из-за тяжести, почему-то сразу лезут в голову две — lodash и moment))) Мне кажется, эта проблема настолько попсовая, что уже пора сделать скрипты по автоматической замене в проекте лодаш на ванилу, а момент на date-fns)
P. S. Спасибо за видео
Алексей Яриков
20:38
+2
Очень классный набор. Спасибо за ролик.
Vlad Dyukov
21:27
+4
2 пива этому красавцу=)
Андрей Киселев
21:48
+1
SSR — это не сервисный рендеринг, а серверный. Оговорочка вышла…
Александр Лосич
21:49
+1
Спасибо. Очень хороший лист
Gurgen Alaverdyan
13:22
очень круто, от себя добавлю reatom, react-i18next, nivo, Victory, react-motion, formik, lodash, Parcel.js, rollup.js, Wouter, seapig, core-js, bit, docker
RTN JO
01:25
you killed it! Подборка огонь, прям весь свой жизненный опыт сюда вложил, а я тут такой хоп его и забрал за несколько минут) СПасибо
Double Domination
11:54
Расскажи про свой сетап WS Code для React разработки. Было бы интересно!!!
Lipto
12:56
Неплохо. Как для начинающего было очень полезно

Новые комментарии в разделе видео

а про WWAN, 2g, 3g будет видео?
Всё, как всегда, на высшем уровне!
Спасибо!
Знаю что это неправильно, но решил в виде эксперим...
Владимир ВладимировичКод Безопасности в эфире (Круглый стол с регулятор... 4 дня назад
Спасибо большое, очень интересно, классный формат!
Подробное описание решения:
3:25 Андрей Олегович Безруков, Советник главы НК Р...
Отличные новости про ELMA4!
— Бонус в МоемСкладе при регистрации по ссылке: ...
Очень интересно, жду второй способ применения расш...