Java: Надо ли менять сферу и языки программирования? - видео HD

Java: Надо ли менять сферу и языки программирования? - видео
00:06:15

12n.ru 16775 роликов

Надо ли менять сферу и языки программирования? - видео.

Всем привет! Мне часто задавали вопрос — Имеет ли смысл программисту переключаться на другие направления, и делают ли это? Обсудим! Курсы Java Start — bit.ly/33VCKd6Курсы JAVA — bit.ly/2UxC0IhКурсы GRASP and GoF Design patterns Advanced On-line Course — bit.ly/2xCCp2MКурсы C#/.NET — bit.ly/39v7zXpКурсы ANDROID С НУЛЯ — bit.ly/2ydHFKyКурсы Automation QA (Java) — bit.ly/2JqXwI5Курсы FRONT-END -https://bit.ly/33UXdi6Курсы UI/UX дизайна — bit.ly/33XdXoZКурсы WordPress Developer — bit.ly/3dG5TNXСайт Foxminded: bit.ly/3bAqqSaFoxminded в ФБ: www.facebook.com/foxmindedco FoxmindEd в Instagram: www.instagram.com/foxminded.ua/ Мой Telegram: t.me/nemchinskiyOnBusiness Мой блог: www.nemchinsky.me
RSS
Liam Kernighan
16:48
В свободное время попробовать ничего страшного, но качать себя лучше действительно в одном языке. Один язык надо хорошо знать.
DrEloks
19:19
Сириосли
Артём Панченко
02:51
Сергей, спасибо за видео и информацию — вы подтвердили мои психологические установки, что лучше быть узкопрофильным специалистом, чем аматором с 10-ю языками! Спасибо — продолжайте в том же духе, очень интересно вас слушать!
Yuriy Kruchinenko
15:13
Здравствуйте, Сергей, спасибо за разбор этого актуального вопроса.
Возможно, такой вопрос тоже покажется интересным.
Какие возможности изменения сферы деятельности стоит рассматривать QA специалистам, занимающимся ручным тестированием (опыт 5 лет)? Есть классическое предложение «изучать автоматизацию тестирования», но есть ли другие альтернативы? И наблюдали ли вы такие переходы на практике?
Дима Смирнов
16:09
Привет, Сергей! Отличные видосы! Есть вопрос, стоит ли изучать Framework на php?
Global Dev
19:40
Спасибо вам большое, реально от души вам спасибо! я сейчас выбирал свой язык программирования, и определился что хочу изучать Java. Я попробовал Python, но оно мне не подходит, и даже если меня интересовал ВЕБ, то лучше бы выбрал PHP чем python, но у меня другие цели. Благодаря вам — я нашел свой путь, огроменное вам спасибо, вы делаете большое дело для нас!!!
Oleg Alekcsandrovic
01:29
+1
Андрей, я думаю нужно менять языки. Например Java на PHP или C++. Например можно попробовать написать консольное приложение на php, а потом показать это всем, взвесив все плюсы и минусы данного подхода. Главное не язык, а проблему, которую решаешь. Если нужно заработать денег, учи React. Если хочешь решить проблемы человечества, например голод в Африке, тут нужна робототехника, системы орошения полей, электроника в тракторах, тоесть C, C++, Java. Вообще, чтобы решить голод в Африке, можно сразу туда езжать в голодные места, и преподавать науки неграм. Чтоб они научились и смогли наконец то заработать себе на сществование
Барометр Атмосферный
12:49
Немчинский уже прям до ментора-батьки дорос в своих «Ответах на вопросы». Неплохо-неплохо.
Ruwisk
10:46
хех. Хорошо сказано. пригодится в любой сфере
Оля Иващенко
17:44
Вообще выбирать язык программирования это глупая затея. Сама деятельность чем ты будешь заниматься уже за тебя делает выбор то на чем ты будешь программировать.