Типичная история ученика проекта Job4j - видео HD

Типичная история ученика проекта Job4j - видео
00:07:18

12n.ru 16740 роликов

Типичная история ученика проекта Job4j - видео.

Типичная история ученика проекта Job4jСтань Java — программистом с www.job4j.ru

RSS
Saimon494
16:18
+1
Все так: про возраст, потолок развития, выбор языка, мотивацию. Поэтому думаю, что не ошибся с выбором курса и желаю се попасть в эти 30%))
Дмитрий Косачёв
16:52
+6
Ничего не знал про джаву, первый уровень занял год. Было сложно. Через 8 месяцев обучения, оплатил джавараш, и все пошло гораздо легче.
Вобщем, для первого уровня нужна какая-то минимальная база, затем, когда принципы будут ясны, все пойдет гораздо легче и быстрее. Главное, практиковаться как можно больше (чему и поспособствовал джавараш, со своими маленькими примитивными задачками)
Stanislav F
18:18
+3
Занимаюсь на курсе у Петра сейчас и хочу поделиться небольшим лайфхаком, который на первых порах помогает избавиться от начальной стадии синдрома самозванца, даже когда учусь мне помогает.Суть в том, что ты уже должен отождествлять себя с программистом, а именно ты пишешь код, значит ты уже программист. Забей пока на все эти мидлы и синьоры, ты общаешься с тиммейтами, пишешь код, ломаешь голову, как и любой другой прогер (только тебе пока деньги не платят, но это вопрос времени)., стало ты быть ты уже часть коммьюнити)Всем удачи на курсе и дойти до конца!)
yourChoice
19:23
+1
Я ещё ни разу ни пожалел, что прохожу курсы job4j.
Currant
21:21
+1
Учился у тебя в 2018-м, прошел 2 уровня, но работаю разработчиком на пхп))) Как-то больше зашел этот язык. Но знания из java пригодились. Особенно при изучении typescript. Да и сам пхп учился легче. Когда изначально понимаешь что такое ооп. Все шло как по маслу.
Roman Vihovsky
09:19
Если в человеке есть — «дух младшего научного сотрудника» и хотя бы зачатки мат анализа (или хотя бы хороший эвристический аналитический скилл) в IT он однозначно найдет себе применение))) не обязательно девом, возможно тестировщиком, пмом, блом и тд.
Антон Токарев
15:42
+1
Подтверждаю слова Петра — меня взяли на работу сразу, с тех пор полтора года расту в своём индусском легаси-деле
Валентина Сахарова
21:43
по предыстории — вот прям с меня списано…
Pree Nxus
05:39
я думаю 30-40 это у вас на курсах. но нельзя говорить, что так везде
Pewdew
08:14
Просто объем бешеный. Я вот почти устроился(на стажировке) и у меня товарищ решил учиться. Берет задачу и спрашивает а это надо знать или скипать и идти дальше? А там вначале все надо знать. И форматирование и умение алгоритм задать в цикл и коллекции и море ещё всего. Я ему так и сказал, нужно все, не обманывай себя, тебе придется усвоить тонну знаний.