Java: Пишем Telegram bot на Java | Spring. Урок 4: Подключаем MongoDB - видео HD

Java: Пишем Telegram bot на Java | Spring. Урок 4: Подключаем MongoDB - видео
00:15:42

12n.ru 16447 роликов

RSS
WhiteNights
21:46
эдик ерошов
11:37
Сергей хотелось бы увидеть видео как сделать чтобы бот получал информацию из какого либо сайта, например твой ржд бот разобрать, ты об этом толком не говорил.
Павел Шелогуров
00:45
ещё будут уроки?
Марк Гурьянов
13:48
Здравствуйте, можете рассказать про heroku?
Я правильно понимаю, что бесплатно сейчас можно получить 450 часов + 550 часов если добавить карту, а каждый месяц часы обновляется? Еще вопрос про дино, если мой бот должен проработать 1,5 месяцев, стоит ли мне для этого брать платный тариф?
Андрей Романов
07:24
Сергей, спасибо за уроки! Хотелось бы на видео видеть как ты пошагово ведёшь разработку, с какими проблемами сталкиваешься в процессе, как решаешь, а не уже готовый рабочий вариант. Видео будут длинные и сложные в монтаже, но более познавательные. Подскажи, планируешь ли ты ещё уроки по Spring, например — разработка Web/Rest приложения?
Viktor Krizalis
16:22
+1
Ещё раз хотелось бы очень поблагодарить вас за проделанную работу и за то, что вы ей поделились. Только благодаря вашим урокам я успел вовремя написать своего бота и не завалить учебный проект. Сначала мучился и пытался изобрести свой велосипед (имею в виду архитектуру самого проекта), но как только увидел ваш вариант, то понял, что велосипед уже готов :3 Идея с конечными автоматами и классом, который распределяет запросы по соответствующим хэндлерам — огонь! В процессе создания проекта улучшил вашу идею и перенёс обработку CallbackQuery в хэндлеры, дабы всё совсем было по красоте. В общем, ещё раз спасибо огромное!
P.S. Кстати, если не ошибаюсь, то где-то в ваших видео слышал про планируемые видео по Java FX. Если так, то очень интересно было бы посмотреть!
Евгений Зубов
10:52
Очень хорошие уроки! Спасибо!
Maadin Pavliyev
18:30
в гитхабе код пустой почти
Dag Chudu
20:18
Спасибо за уроки, оказались для меня очень полезными, хотел бы узнать, а как вытягивает данные из Монго? Допустим в базе уже есть много анкет, и я хочу вытянуть конкретные данные по имени и фамилии! Нужно ли подключить Hibernate для простоты, или же можно и без, написав медот и там уже выполнять запросы к конкретным полям?
Egor Poluboiarinov
18:20
Привет. На сколько я понимаю вашему боту от сервера телеграма приходят post запросы, где вы их мгновенно обрабатываете и в «200» отправляете обратный ответ. А как сделать так, чтобы бот, к примеру, каждые 10 минут сам отправлял серверу запросы?