Java: Парное программирование. Что это, для кого нужно, когда стоит им заниматься? - видео HD

Java: Парное программирование. Что это, для кого нужно, когда стоит им заниматься? - видео
00:12:16

12n.ru 16773 ролика

Парное программирование. Что это, для кого нужно, когда стоит им заниматься? - видео.

Курсы Java Start — bit.ly/39UhhU0Курсы JAVA — bit.ly/2vvkwCyКурсы GRASP and GoF Design patterns Advanced On-line Course — bit.ly/2QnrosGКурсы C#/.NET — bit.ly/3aV8O30Курсы ANDROID С НУЛЯ — bit.ly/2Wlp35oКурсы Automation QA (Java) — bit.ly/2Ub6OwRКурсы FRONT-END — bit.ly/2Ql6I4IКурсы UI/UX дизайна — bit.ly/2ISMsTOКурсы WordPress Developer — bit.ly/39YI29VСайт Foxminded: bit.ly/33yJbCVFoxminded в ФБ: www.facebook.com/foxmindedco FoxmindEd в Instagram: www.instagram.com/foxminded.ua/ Мой Telegram: t.me/nemchinskiyOnBusiness Мой блог: www.nemchinsky.me
RSS
Андрей Матвеев
03:35
TDD, DDD, BDD!) обзор пожалуйста!)
developer IT
20:17
Почему у программиста грустное лицо?
Vasiliy Ditiatkin
15:41
Я понял на уровне аналогии гонщика со штурманом, при отличном взаимодействии получается вот это:
Александр Сачук
09:30
Сергей здравствуйте! Ради интереса посмотрел требования по вакансиям на hh.ru Java-разработчик, Java developer, Java EE developer и в требованиях указанно знание HTML и CSS это действительно необходимо?
ascar66
10:02
Дядь Сергей расскажите пожалуйста какую специальность выбрать Java разрабу. Я имею ввиду что стоит особенно хорошо знать. SQL или хибирнейт или…
Ilya Loboda
17:00
Это почти как самейный брак, со всеми сорами :)
Злой Рак
18:18
Блин, получается мы так с биологичкой писали научную работу.
Dmitri Nikolaev
22:36
Экстрим программинг интересно было бы услышать. И все 10 пунктов.
Englishman
23:42
Хороший ты человек Серёга. Всегда приятно тебя послушать. Мотивируеш и развлекаеш. Я вот тебя наслушался и теперь я Джуниор программист. Вошёл в Айти наконец.
Василий Пупкин
20:36
Когда ты менторишь или менторят тебя — еще применимо. В остальном ПП — это очередное agile-сектантство и игра менеджерья на нервах разработчика, убивающая и без того низкую эффективность современного программирования. Иными словами — в топку.